Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новое назначение в "Эль-Аль"

Адвокат Лиор Тэннер назначен на пост заместителя главы департамента маркетинга в "Эль-Аль" и главы "Клуба постоянных пассажиров".

25.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Адвокат Лиор Тэннер назначен на пост заместителя главы департамента маркетинга в "Эль-Аль" и главы "Клуба постоянных пассажиров". Он приступит к работе в новой должности в сентябре текущего года.

37-летний Лиор Тэннер - обладатель первой академической степени Тель-Авивского университета по юриспруденции и второй степени Междисциплинарного центра в Герцлии по управлению бизнесом.

В последние пять лет Тэннер занимал пост заместителя генерального директора компании Powercard по работе с клиентами и кредитными картами, а до того, был заместителем гендиректора книжной сети Dyonon. Кроме того, Лиор Тэннер читает лекции по маркетингу в Академическом учебном центре в Ор Йегуде.

Эйнат Янай, занимающая должность главы департамента маркетинга в "Эль-Вль" приветствовала своего нового заместителя, которому предстоит теперь управлять "Клубом постоянных пассажиров" "Эль-Аль". По ее словам, это самый крупный потребительский клуб в нашей стране, насчитывающий более 800 тысяч клиентов. "Нашей стратегической линией в отношении этого клуба является стремление ответить на потребности клиентов. Я уверена, что немалый опыт Лиора Тэннера будет способствовать осуществлению этой задачи", - сказала она.

Лиор Тэннер отметил, что он рад возможности войти в состав такого бренда, как национальная авиакомпании "Эль-Аль" . По его словам, компании предстоит стать моделью для подражания в глазах конкурентов.