Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Хочу на Ибицу!

Несравнимый ни с чем пейзаж, старинные замки и дома. Покрытые соснами склоны гор возвышаются над шикарными пляжами и бухтами кристально чистой морской воды, а на равнинах раскинулись сады оливковых деревьев. Остров не слишком мал и достаточно разнообразен

31.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Есть люди домашние – для них Господом Богом был создан диван.

А есть люди, в которых бурлит поток энергии, любящие веселье, вечеринки, музыку и развлечения. Для них Всевышний придумал Ибицу.

Ибица - загадочный остров в Средиземном море, куда устремляются миллионы талантливых, успешных и состоятельных людей и просто любителей музыки и развлечений со всего мира.

На острове есть два основных центра – Ибица (столица острова) и Сан-Антонио. В этих городах удивительным образом уживаются седое Средневековье и современность. На узких, мощенных булыжником улочках расположились магазинчики, в которых можно найти суперстильную одежду, самые нереальные атрибуты веселой клубной жизни, пластинки, диски и т.д., и т.п. На каждом углу находятся маленькие кафе и ресторанчики, где можно быстро перекусить.

С апреля по октябрь столбик термометра на Ибице не опускается ниже +25 °C, но освежающий морской бриз значительно смягчает жару.

Несравнимый ни с чем пейзаж, старинные замки и дома. Покрытые соснами склоны гор возвышаются над шикарными пляжами и бухтами кристально чистой морской воды, а на равнинах раскинулись сады оливковых деревьев. Остров не слишком мал и достаточно разнообразен, чтобы не наскучить, но и не слишком велик, так что уже через несколько дней отдыхающие начинают чувствовать себя там как дома.

Но, пожалуй, главной особенностью популярного курорта является контрастное сочетание спокойного и размеренного отдыха с безумным драйвом зажигательных вечеринок. Днем здесь можно понежиться на пляже, пройти процедуры в оздоровительном центре, посетить уникальные достопримечательности, поиграть в пляжный волейбол, заняться дайвингом и серфингом. Однако по-настоящему остров начинает жить с заходом горячего испанского солнца.

Знатоки называют Ибицу «мекк ой для тусовщиков». С наступлением ночи многочисленные клубы открывают свои двери для молодежи со всего мира, предлагая всем желающим окунуться в потрясающую атмосферу зажигательных танцев и веселья.

Есть клубы, предназначенные только для VIP-персон, попа сть в которые можно только по крутому знакомству, за большие деньги или выиграв особые супер-конкурсы. Есть и более демократичные клубы. Но каждое заведение Ибицы по-своему уникально. И именно здесь выступают практически все топовые диджеи мира

Ибица поп улярна не только среди западной молодежи, но и у большой части мирового бомонда: художников всех направлений, звезд кино и музыки, моделей, миллионеров, журналистов, политиков и бизнесменов.

Клубный сезон начинается в мае и заканчивается в сентябре. Приче м самые многолюдные периоды и недели самых лучших вечеринок – это открытие и закрытие сезона.

Но вопреки стереотипам, на Ибице есть не только самые крутые клубы планеты. Самое лучшее на Ибице – возможность найти развлечения на любой вкус. От самых бесшаба шных и изысканных – до традиционных и знакомых. А какое там море… пляжи.. солнце… Нет, такого не найти больше нигде. Кажется, вот там похоже или вот тут не хуже, но приглядишься… нет, не то. Не Ибица.

Все, кто там бывал, в один голос говорят: Ибица – это остров мечты.

Там все есть для счастья, тебя там только нет,

А это значит – что ты там будешь (с)