Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Супер-Фарм" поздравляет с Новым Годом!

В эти дни во всех филиалах сети вы сможете приобрести подарки – косметику, духи, средства по уходу за телом - по особым предпраздничным ценам.

22.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Супер-Фарм" поздравляет своих клиентов с Новым 2012 Годом и приглашает окунуться в волшебный мир красоты и здоровья. В эти дни во всех филиалах сети вы сможете приобрести подарки – косметику, духи, средства по уходу за телом - по особым предпраздничным ценам.

Владельцев кредитной карточки Isracard порадует мероприятие "скидка 50% в обмен на "звездочки" в отделе косметики". В рамках акции вы сможете выбрать любимую косметику и духи от известных производителей: Ja-De, Clinique, Garnier, Revlon, AHAVA, Clarins и других. Мероприятие действительно до 31 декабря 2011 года.

При покупке на 69 шекелей из ассортимента сети, вы получаете набор кистей для макияжа Life за 29.99 шек. вместо 120. Набор, незаменимый в косметичке каждой женщины, включает в себя длинную и короткую кисти для румян, две кисточки и маленькую губку для теней.

Zahav.ru

Читайте также


В рамках празднования Нового Года "Супер-Фарм" представляет особые цены на восемь наименований товаров. Среди них - тушь для ресниц Ja-De "Lash Sublime" - за 39.99 шек. вместо 111; увлажняющий крем-антистресс Ja-De - за 69.99 шек. вместо 200; тональный крем L'OREAL "True Match Make-up" - 69.99 шек. вместо 170; ролик с кофеином для кожи вокруг глаз Garnier - 49.99 вместо 140 и т.д. Цены действительны до 4 января 2012 года или до окончания запаса.

И, наконец, любимое традиционное мероприятие сети к Новому Году - это скидки на парфюмерные наборы известных производителей. К примеру, GIORGIO ARMANI, "Armani Code Sport" для мужчин - туалетная вода (75 мл) и два геля для душа - 269 шек. вместо 480. DAVIDOFF, "Cool Water" для женщин - туалетная вода (100 мл), крем для тела и гель для душа - по цене 229 шек. вместо 495. также в акции участвуют бренды LACOSTE, EMILIO PUCCI, DOLCE&GABBANA, ROCHAS, PARFUMS GRES и другие.

В эти дни многие любимые ароматы представлены в "Супер-Фарм" по праздничным ценам. Кроме скидок на духи, компания Calvin Klein предлагает фирменную сумочку с духами в стильном мини-флаконе в подарок (при покупке духов бренда). Мероприятие действительно до 4 января 2012 года или до окончания запаса.

Сеть "Супер-Фарм" поздравляет с Новым Годом и ждет вас в своих филиалах по всей стране.