Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Последний шанс приобрести итальянские обувь и сумки от Lafayette Italy со скидкой 57%!

В бутиках сети Lafayette Italy - серьезные скидки на всю зимнюю коллекцию обуви, сумок, кожаных курток и аксессуаров: 50% плюс 7% для членов клуба клиентов и вновьприсоединившихся.

10.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В бутиках сети Lafayette Italy - серьезные скидки на всю зимнюю коллекцию обуви, сумок, кожаных курток и аксессуаров: 50% плюс 7% для членов клуба клиентов и вновь присоединившихся.

Владельцы сети  итальянской обуви  Lafayette Italy  несколько раз в сезон отбирают на крупнейших модных показах Милана обувь, сумки и куртки из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии, которые немедленно попадают на полки 8 бутиков сети.

Каждая женщина, в гардеробе которой есть обувь от Lafayette Italy, – на шпильке, каблуке, платформе или плоской подошве – подтвердит: эта обувь удивительно удобна благодаря фирменной колодке и коже выделки итальянских мастеров. Еще одна особенность, которую подтверждают все владельцы: обувь служит десятилетиями, оставаясь, как новая.

Это весной особенно актуальна  комфортная и эффектная обувь в стиле спорт-элегант. Броги, лоферы, сникерсы, кеды на танкетке, кроссовки, эспадрильи, лодочки на устойчивом каблуке от знаменитых итальянских дизайнеров, выпущенные ограниченным тиражом, – это арт-объект, который сделает ваши весенние прогулки приятными и легкими, став центром вашего модного образа.

К обуви любо й расцветки в бутиках сети есть сумки в тон и цвет от тех же дизайнерских домов. 

К ожаные куртки от Lafayette Italy – предмет страсти настоящих модниц. Мягчайшая наппа итальянской выделки, дизайн известных модельеров из Венеции и Милана, хранящих традиции ручной работы и создающих тот самый итальянский шик, по которому сходит с ума мир моды, востребованные цвета и продуманный декор… Коллекция кожаных курток включает в себя актуальные короткие и удлиненные фасоны бежевых, серых, синих, красных и черных цветов.

Обувь и куртки бренда  Lafayette Italy сразу становятся любимыми – именно их выбирают женщины каждое утро, предпочитая всем другим вещам и обуви в своем гардеробе.

На обувь сеть предоставляет полную пожизненную гарантию - на все, включая набойки.

Полки 8 дизайнерских бутиков  Lafayette Italy  пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью.

Скидки – согласно уставу мероприятия.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com