Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Масяня народу Израиля: "С Новым, типа, годом!"

Масяня, переехав из холодного Питера в теплый и солнечный Израиль, совершила головокружительную карьеру: теперь она "работает" консультантом в Нью-Фарме.

20.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В самое ближайшее  время всех поклонников легендарной  Масяни и не менее легендарного Хрюнделя ждет новая встреча со своими любимцами. Дело в том, что Масяне предстоит поздравить наших соотечественников от сети "Нью-Фарм" с Новым годом. Вернее, с "типа Новым годом". Героиня многочисленных "мультов", придуманных и созданных художником-аниматором Олегом Куваевым, обратится к нам в радиоэфире, со страниц печатных изданий и с баннеров на ведущих израильских веб-сайтах на русском языке.  Многочисленные поклонники этой поистине культовой фигуры рунета начала нынешнего тысячелетия будут рады узнать о переменах в ее судьбе.

Масяня, переехав из холодного Питера в теплый и солнечный Израиль, совершила головокружительную карьеру: теперь она "работает" консультантом в Нью-Фарме  и помогает всем желающим выбрать подарки к новому году. Но этим ее бурная деятельность не исчерпывается. Масяня, как истинная женщина, не забывает о себе и при помощи традиционных женских "фишек" напоминает своему ухажеру Хрюнделю, что пришло время подумать о подарке для нее, любимой. Тем более, что сейчас в "Нью-Фарме" грандиозное мероприятие: скидки на духи и косметику, а также на многие другие товары этой сети.

Одной полезной информацией из уст Масяни дело не ограничится. Теперь вы можете поздравить своих друзей с ее помощью. Для этого нужно "кликнуть" на баннер, который ведет на мини-сайт, где Масяня поздравляет с Новым годом, вписать в соответствующее поле имя друга, которого вы хотите поздравить, закачать фотографию и отослать. Друг получит поздравление от Масяни с личным обращением. При желании этой новостью можно поделиться с друзьями в социальной сети Facebook.

"Новый год  нужно встречать в отличным настроением, с радостью и оптимизмом, - сказала заместитель генерального директора сети "Нью-Фарм" по маркетингу Анат Натив. – Я думаю, что выбор Масяни в качестве "консультанта" в сети "Нью-Фарм" является естественным и логичным. Ведь Масяня – не просто известный и любимый персонаж  русскоязычных израильтян, она полна оптимизма и радости. Она забавная, смешная, а для русскоязычных  соотечественников – "своя", "одна из нас". От всего сердца я присоединяюсь к поздравлению Масяни от имени "Нью-Фарм" и желаю прекрасного и счастливого Нового года всему народу Израиля".

Новый год с Масяней обещает быть светлым  и радостным, как и сама героиня мультов. И пусть Масяня войдет в каждый израильский дом, где "знают говорить по-русски"!