Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

После каждого приема пищи – чашка зеленого чая Wissotzky

Чашка зеленого чая после еды – это правильная и, главное, очень полезная привычка. Рекомендуем и вам обзавестись ею!

20.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вынаверняка знакомы с людьми, которые обязательно выпивают чашку зеленого чая после обеда. Оказывается, это не просто ритуал! Чашка зеленого чая после еды – это правильная и, главное, очень полезная привычка. Рекомендуем и вам обзавестись ею!

Так что же такое зеленый чай и почему стоит его пить?

Зеленый чай производится из листьев растения Camellia Sinesis, произрастающего в основном в Китае. После сбора листья слегка подсушивают. Именно благодаря кратковременному и неагрессивному процессу просушки сохраняются цвет и полезные свойства листьев, содержащих антиоксидант EGCG. Подсушенные листья упаковывают в пакетики, и мы наслаждаемся прекрасным напитком, который, как выяснилось, не только утоляет жажду!

Уже тысячи лет китайцы знают, как полезен зеленый чай для души и тела. Не случайно в Китае и Японии каждую трапезу завершают чашкой зеленого чая. Возможно, в этом секрет того, что большинство китайцев очень стройные и молодо выглядят. Именно поэтому зеленый чай привлекает внимание людей, неравнодушных к своему здоровью и заботящихся о своей красоте – как внешней, так и внутренней.

Пришло время и нам позаимствовать у китайцев эту чудесную привычку. А сделать это поможет компанияWissotzky. Зеленый чай Wissotzky – отличное решение!

Среди огромного разнообразия вкусов зеленого чая Wissotzky каждый сможет выбрать свой. В серии, среди прочих, есть зеленый чай с фруктовыми вкусами (яблоко, личи, клубника), зеленый чай с пряными травами, зеленый чай масала с экзотическим ароматом. Помните: полезные свойства зеленого чая в пакетиках идентичны свойствам зеленого чая, который продается на развес!

Зеленый чай Wissotzky – натуральный напиток без калорий, богатый антиоксидантом EGCG, который способствует поддержанию внутренних ресурсов организма. Чашка зеленого чая Wissotzky после еды – привычка, которую стоит приобрести!