Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Южная Африка на Песах, Австралия на Новый год, Америка всегда

Израильские турагентства предлагают самые разнообразные путешествия по странам Европы, Дальний Восток тоже представлен неплохо, а что с прочими странами? Этот вопрос мы задали турагенту Виктору Йоффе.

24.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильские турагентства предлагают самые разнообразные путешествия по странам Европы, Дальний Восток тоже представлен неплохо, а что с прочими странами? Этот вопрос мы задали турагенту Виктору Йоффе

- Я как раз и занимаюсь русскоязычными турами в такие места, куда ездят не столь часто, прежде всего, из-за расстояния. Поэтому, если вы уж выбираетесь, скажем в Южную Африку, то такие места, как парк Крюгер и каньон Блайд, Винная долина и водопад Виктория надо посетить обязательно, на этом экономить нельзя! Без них настоящего впечатления вы не получите, а специально возвращаться в следующий раз вряд ли удастся. Кстати, все это есть в программе тура, который выходит со мной в качестве гида 21 апреля (13 дней, гостиницы 4*-5*, все питание включено). Осталось несколько мест.

http://www.victoryoffe.com/tours-view-102.html

Если в Южной Африке апрель – идеальное время для посещения, то в Австралию и Новую Зеландию лучше ехать в январе. Я предлагаю круиз на роскошном 19-палубном лайнере Celebrity Solstice, 15 дней с 8 января 2017, включая три дня предварительных экскурсий по Сиднею. Цена $3640 уже включает все экскурсии (естественно, по-русски!).

http://www.victoryoffe.com/tours-view-56.html

В США и Канаде вы можете заказывать экскурсии на русском языке круглый год, причем предлагаются множество программ, как длинные на 2-3 недели, так и короткие, в том числе экскурсии на несколько дней из Нью-Йорка или Торонто.

http://www.victoryoffe.com/index-3.html

В Южной Америке каждую субботу выходят туры по Бразилии, Аргентине и Чили, а также по Бразилии и Аргентине.

http://www.victoryoffe.com/tours-view-100.html

http://www.victoryoffe.com/tours-view-91.html.

Самые популярные русскоязычные туры по Мексике – на 10 и 9 дней,

http://www.victoryoffe.com/tours-view-94.html

http://www.victoryoffe.com/tours-view-92.html

но в ноябре выходит также тур на 14 дней с посещением Гватемалы и Гондураса,

http://www.victoryoffe.com/tours-view-97.html

а в Перу еще остались места на 12-дневный тур с 2 июля.

http://www.victoryoffe.com/tours-view-101.html

Я представляю в Израиле операторов, работающих на русскоязычный рынок в США (самый большой после России). У нас всегда есть что-то новенькое и качественное, американцы понимают толк в комфорте.

Звоните 0777-88-6929 и заходите на сайт http://www.victoryoffe.com