Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Путешествия на Песах: Южная Африка, круизы на гигантских лайнерах, Америка

Чуть больше двух месяцев остаeтся до праздника Песах и связанных с ним каникул – не только у школьников, но и у многих работников самых разных отраслей.

10.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Чуть больше двух месяцев остаeтся до праздника Песах и связанных с ним каникул – не только у школьников, но и у многих работников самых разных отраслей. Эта весенняя пора часто используется для путешествий. Мы обратились к известному турагенту Виктору Йоффе: какие нетривиальные путешествия можно совершить в конце апреля? 

- Ну, прежде всего, сам  я в это время отправляюсь с группой в Южную Африку (включая также водопад Виктория в Замбии и Зимбабве). Поездка гарантирована, но осталось ещe четыре места, так что милости просим.

Информация на сайте

Моя специализация – это круизы с русскими группами на борту и русскоязычные туры по дальним странам. Для круизов апрель – это только начало сезона, но уже есть много интересного. 24 апреля 18-палубная Сапфировая Принцесса отправляется на 18 дней с русской группой из Сингапура в Шанхай. Сейчас стоимость, включая все налоги, всего от 1399 долларов. http://www.victoryoffe.com/tours-view-9.html

17 апреля из Венеции выходит круиз на 14 дней с русскоязычной группой вокруг Европы до Киля (немецкий порт вблизи Гамбурга). Это 90000-тонная 16-палубная "Музыка", которая впоследствии придeт в Санкт Петербург и с конца мая будет ходить по 15-дневному  маршруту к норвежским фьордам (также с русскоязычной группой). Стоимость двухнедельного круиза вокруг Европы – от 1014 евро, включая  все налоги. 

17 апреля начинаются круизы по Средиземного морю с русскоязычными группами продолжительностью 8 дней на Норвежском Эпике  – самом большом корабле, который ныне ходит в Европе, 19 палуб, 156000 тонн. Сесть на него можно в Барселоне или в римской Чивитавекье, начальная цена, включая все налоги, 829 евро. 

Гигантская Прециоза (18 палуб, 135000 тонн) 23 апреля начинает круизы из Генуи с заходом в порты Италии, Мальты, Франции и Испании. На всех её 8-дневных круизах русскоязычные группы, начальная цена 759 евро, включая все налоги.

Я перечислил только круизы, выходящие на Песах. Всего же до осени предлагаются ровным счeтом 20 круизов на огромных лайнерах с русскоязычными группами. Полный перечень

Много туров на русском языке в Америке. В США и Канаде туры на 18 дней (с 21 и 22 апреля), 12 дней (22 апреля), 10 дней (23 апреля), 9 дней (почти каждый день) и много коротких экскурсий, выходящих из Нью-Йорка и из Торонто

В Южной Америке 16 и 23 апреля выходят туры по Бразилии, Аргентине и Чили, а также по Бразилии и Аргентине. Позже отправляется группа в Перу.

9-дневный тур по Мексике – с 26 апреля  

Как видите, экзотических маршрутов хватает, и многие из них вам будут по карману.

Дерзайте! Справки по телефону 0777-88-6929