Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Генеральная уборка с лучшими роботами-уборщиками от компании Ecovacs

После продолжительных и обильных дождей, песчаных бурь и невероятно холодных температур зима, кажется, постепенно сдает свои позиции.

31.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Усовершенствованные модели самых современных роботов сегодня можно приобрести со скидкой 200 шекелей

После продолжительных и обильных дождей, песчаных бурь и невероятно холодных температур зима, кажется, постепенно сдает свои позиции. Пережив все это, многие столкнулись с проблемой генеральной уборки, когда вымывать и отмывать в домах необходимо совершенно все, и уж тем более - окна и полы. К счастью, на сегодняшний день можно воспользоваться роботами-уборщиками, которые возьмут на себя основной объем работ, а приобрести их можно со скидкой в 200 шекелей.

Например, новая модель DM85 робота-пылесоса Deebot компании Ecovacs. Единственный робот-пылесос, выполняющий сразу две функции: пылесосит и протирает пол.

Благодаря специальной щетке, сочетающей в себе силикон и обычные ворсинки, новая модель Deebot DM85  справляется с любым видом сора, легко и эффективно избавляет даже от длинных волос, что значительно упростит жизнь владельцам домашних животных. Щетка вынимается нажатием на одну кнопку. Новейший патент – насадка для непосредственного всасывания грязи. Насадка устанавливается вместо основной щетки и справляется с особо сложными случаями.

Но главное достоинство в том, что модель оснащена резервуаром для воды и тряпкой из микрофибры, которая хорошо впитывает влагу, удаляет грязь и пыль, при этом, не оставляя ворсинок и разводов. Используя переднюю щетку, робот засасывает пыль и грязь, затем из специального резервуара увлажняется передняя часть ткани, которая протирает, вторая часть которой насухо вытирает и натирает пол.

Кроме того, пылесосы компании Ecovacs оснащены фильтрами Hepa, большим пылесборником и антибактериальными пластиковыми деталями по системе AG+, поэтому и в модели DM85 использована новейшая разработка японских ученых в области высоких технологий: все пластиковые детали, включая фильтр, покрыты наночастицами серебра, которые очищают воздух в квартире, избавляя его от бактерий.

При покупке у официального импортера, гарантия два года.

А вот окна, душевые кабинки и даже мраморные поверхности можно доверить роботам-мойщикам окон Winbot. Роботы серии  Winbot  от Ecovacs закрепляются на окне с помощью вакуумных присосок, которые крепятся к окну и не позволяют роботу упасть. Давление на стекло рассчитано таким образом, чтобы не нанести ему никакого ущерба. Самостоятельно определяя площадь поверхности и оптимально планируя маршрут, оснащенный мотором робот Winbot свободно перемещается по окну, не оставляя ни единого шанса пыли и грязи. 

Новая модель W830  умеет мыть окна как с рамами, так и без, любого размера, с обеих сторон, на любой высоте, под любым углом, комбинируя влажную и сухую уборку и с легкостью отмывая любые неровные и шероховатые стеклянные поверхности, которые чаще всего встречаются в душевых кабинках, мраморные столешницы и покрытия на кухне, а также ламинированную отделку шкафов. Таким образом, WINBOT берет на себя уборку практически всех зон, которые до сих пор требовали традиционного подхода, при этом робот позволяет достичь идеальной чистоты, блеска и прозрачности, которые невозможны при ручной уборке. Сначала он удаляет грязь, песок и пыль влажной системой очистки (со специальными очищающими средствами), а затем – сухой, чтобы не оставить ни одного развода на поверхности.

Важно отметить, что при использовании роботов Winbot для удаления пыльного или песочного налета, рекомендуется предварительно смыть налет водой.

Сегодня при покупке одного из этих двух роботов у официального импортера бренда Ecovacs в Израиль – компании «Электро-Галь импорт и обслуживание LTD», вы получаете скидку в 200 шекелей.

Приобрести роботов можно в магазинах электротоваров по всей стране, или оформив заказ у официального представителя на сайте http://www.ecovacs.co.il/ , или позвонив по телефону *3134.