Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

ККЛ представляет: Хевель-Адолам в цвету

Хевель-Адолам - это область, протянувшаяся от Бейт-Шемеша до Бейт-Гуврин, площадью более 10 тысяч га. До Шестидневной войны здесь укреплялись поселения, которые защищали границу с Иорданией.

27.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Хевель-Адолам - это область, протянувшаяся от Бейт-Шемеша до Бейт-Гуврин, площадью более 10 тысяч га. До Шестидневной войны здесь укреплялись поселения, которые защищали границу с Иорданией. В последние годы здесь шла ожесточенная борьба между живой природой и технократической цивилизацией. Природа победила, а заодно и местные жители, которые могут любоваться волшебными пейзажами, историческими и археологическими объектами. А еще природа каждый год устраивает прекрасный праздник, пестрый карнавал цветения на полях и холмах Адолама. Еврейский Национальный Фонд - Керен Каемет ле-Исраэль - совместно с государственным управлением по охране природы и национальным паркам, а также государственным управлением древностей и сельскохозяйственной школой "Кфар-Эцион" приглашают всех желающих на организованные прогулки по этим местам.

Каждую пятницу (начиная с 29.01.2016) в 10:00 - сбор у входа в парк Адолам. Бесплатно. Есть велосипедные и пешие прогулки. Дополнительную информацию можно получить у входа в парк или по информационной линии ЕНФ-ККЛ "Кав ле-яар" 1-800-350-550. Прогулки будут проводиться каждую пятницу вплоть до праздника Пурим.

Фото: Хевель-Адолам в цвету. Фотограф Мира Хен, ККЛ.