Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Популярный моющий пылесос Thomas как лучшая профилактика от аллергии

Израильская зима не столь сурова,но тем не менее, насморк, кашель и усталость – самые частые симптомы, которые многие из нас испытывают зимой.

21.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как отличить обычную простуду от аллергии?

Мало кому удается избежать простудных заболеваний зимой. Израильская зима не столь сурова, как, например, в европейских широтах, но тем не менее, насморк, кашель и усталость – самые частые симптомы, которые многие из нас испытывают зимой.

Однако, не всегда речь идет о простудных заболеваниях, вполне может быть, что все гораздо серьезнее. Данные симптомы могут являться аллергической реакцией, которая требует совсем другого лечения, а иногда и смены стиля жизни. Особенно, если речь идет об аллергии на бытовую пыль. Чтобы избавиться от такой аллергии, понадобится специальное лечение, а вот избавиться от самой пыли вам поможет мощный моющий пылесос, так как именно влажная уборка лучше всего справляется с этой задачей. Важно отметить, что водные фильтры сегодня представлены на рынке в различных моделях пылесосов, но только уникальный и запатентованный фильтр Aqua-Box, произведенный в Германии компанией Thomas, имеет сертификат Британского Фонда по борьбе с аллергией и на 99.99% действительно избавляет воздух от пыли.

Так как нам отличить аллергию от простуды? Основным "звоночком" должна быть продолжительность недомогания. То есть, если нижеперечисленные симптомы длятся больше 14 дней, возможно, стоит сделать тесты на наличие аллергии.

У вас простуда, если у вас:

- недомогание длится от 3 до 14 дней

- частый кашель

- иногда ощущаете усталость

- повышенная температура

- в редких случаях - зуд и слезящиеся глаза

- болит горло 

- частый насморк и заложенный  нос (обычно желтая слизь)

Чтобы не подхватить простуду, необходимо избегать контактов с теми, кто уже болен, и чаще мыть руки.

Лечение простудных заболеваний может ограничится отдыхом и обильным потреблением жидкости. Кроме того, существует большой выбор медикаментозных нестероидных противовоспалительных средств, которые продаются без рецепта врача.

У вас аллергия, если у вас:

- недомогание длится от нескольких дней до нескольких месяцев, в зависимости от продолжительности воздействия аллергена.

- редкий кашель

- ничего не болит

- иногда ощущаете усталость

- нет высокой температуры

- частый зуд и слезящиеся  глаза 

- частый насморк и заложенный  нос (обычно прозрачная слизь)

Чтобы предотвратить появление аллергических симптомов, необходимо определить причину аллергии, что не всегда просто. Основными аллергенами считаются пыльца, плесень, перхоть животных, клещи домашней пыли и даже тараканы. Определив конкретный аллерген, вам необходимо избегать его всеми способами. Например, стараться не выходить на улицу в дни цветения.

Но чаще всего аллергены находятся именно в наших домах, являясь причиной развития осложнений, таких как, аллергия, бронхиальная астма и проблемы с дыхательными путями. 

При лечении аллергии не обойтись без назальных стероидов, которые избавляют от заложенности носа, а также без уколов от аллергии или иммунотерапии. Для того, чтобы уменьшить риск аллергической реакции и последующего осложнения, рекомендуем вам проводить профилактику в собственном доме.

Например, использовать моющий пылесос, который не только избавляет от видимой грязи, но от очищает и увлажняет воздух. Именно пылесос Thomas имеет сертификат Британского Фонда по борьбе с аллергией, и признан идеальным прибором для людей, страдающих аллергией, так как на 99.99% избавляет воздух от пыли и на 100% - от пыльцы.

Надежный моющий пылесос Thomas со специальной системой очистки является основным борцом с аллергией на пыль. Мешок-пылесборник в обычном пылесосе сам по себе является рассадником аллергенов – количество сапрофитов и спор вредоносных грибов в нем просто зашкаливает. Поэтому, чтобы уборка была эффективной, необходимо проводить именно влажную уборку. На помощь придет качественный пылесос с аквафильтром.

В пылесосах Thomas с аквафильтром, в отличии от обычных, воздух пропускается через емкость с водой. В результате пыль намокает и оседает в воде. На выходе отработанный воздух - чистый и увлажненный, как после дождя. Мельчайшие частицы, которым все же удалось проскользнуть через аквафильтр, удерживаются специальным HEPA-фильтром, разработанным для борьбы с аллергенами.

В результате такой фильтрации у вас будет чистый пол и «вымытый» воздух. Благодаря уникальной технологии, разработанной компанией Thomas, моющие пылесосы обладают специальной ёмкостью для хранения воды, одновременно являющейся водяным фильтром (AQUAFILTER), соединяющим в себе несколько гигиеничных фильтров. Этот запатентованный и усовершенствованный аквафильтр - Aqua-Вox значительно упрощает процесс эксплуатации, делая уборку более приятной и эффективной. 

Самые популярные модели Thomas с усовершенствованным аквафильтром Aqua-Box: Thomas Twin XT   и Thomas Pet&Family Plus  для владельцев домашних животных. Это мощные (1700W!) и удобные пылесосы для чистки и дезинфекции полов, удаления пятен с любых поверхностей, они также уничтожают пылевых клещей и бактерии, устраняют запахи и превращают воздух в свежий и чистый – океанский.

При покупке пылесоса Thomas у официального импортера – гарантия два года и бесплатная доставка по всей стране.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте http://thomas-israel.co.il/newyear/.