Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Хищницы в городских джунглях: модные ботильоны 2016 - рейтинг Lafayette Italy

В этом году актуальные ботильоны должны сочетать в себе черты и хищника, и охотника: окраска леопарда или питона дополняется мягкостью и удобством обуви, необходимыми для удачной охоты в городских джунглях.

13.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году актуальные ботильоны должны сочетать в себе черты и хищника, и охотника: окраска леопарда или питона дополняется мягкостью и удобством обуви, необходимыми для удачной охоты в городских джунглях.

Ботильоны -2016 обрадуют модниц: с одной стороны, они броские, яркие, декорированные мехом, кристаллами, металлом и вышивкой, с другой – необычайно удобные, из мягкой кожи на устойчивом каблуке, утверждают специалисты сети Lafayette Italy.

Представители сети  Lafayette Italy посещают все крупнейшие международные выставки, где одними из первых в мире знакомятся с новейшими трендами  элитной  обувной моды, которые подхватываются масс-маркетом с большим опозданием.

Пятерка актуальных ботильонов-2016 от Lafayette Italy такова.

-Яркие ботильоны леопардовой расцветки – сочетают в себе городскую клубную моду на броские цвета и природные мотивы. Контрастный, нестандартный для традиционного леопардового принта цвет делает ботильоны остромодными, а устойчивый низкий каблук позволяет быть модницей целый день и не устать к вечеру.

- Ботильоны, декорированные кожей рептилий, особенно актуальны в наступившем году, они станут элегантным акцентом в классическом наряде в сдержанных тонах.

- Природные мотивы, выраженные в меховой отделке, коснулись и ботинок на шнуровке с высокой шпилькой. Черно-белая расцветка делает эффектные ботинки подходящими и к классическому офисному дресс-коду, и к торжественному наряду для вечернего выхода.

- Замшевые модели отлично сочетаются с ясными днями израильской зимы, декор золотыми деталями и молниями делает эту обувь дизайнерской и выделает среди моделей других обувных марок.  

Обладатели ботильонов Lafayette Italy умно сочетают чувство стиля с любовью к комфорту, который дарит обувь из мягкой кожи традиционной итальянской выделки.

Обувь Lafayette Italy служит десятилетиями, оставаясь "как новенькая", и в течение всех этих десятилетий ее владельцы получают комплименты своему вкусу в выборе обуви.

Сеть итальянской обуви  Lafayette Italy  с 1938 года импортирует в Израиль обувь и сумки из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии. И предоставляет полную пожизненную гарантию на все, включая набойки.

Част ный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети  Lafayette  создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.

Полки 8  дизайнерских бутиков  Lafayette Italy  пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью.

К ботильонам любой расцветки в бутиках сети есть сумки в тон и цвет от тех же дизайнерских домов.

Zahav.ru

Читайте также


 

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com