Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Дети как взрослые: новая концептуальная фотосессия Honigman Kids

Стилист проекта Олеся Куба подобрала для фотосессии одежду, в которой дети чувствовали себя естественно и органично, занимаясь всеми этими взрослыми делами.

06.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дети предстали в образе "маленьких взрослых" в одежде из новой коллекции Honigman Kids.

Проведите эксперимент: позвольте вашему ребенку выбрать одежду самому – и он выберет одежду, как у взрослых.  Honigman Kids  создает именно такую одежду, в которой дети чувствуют себя не инфантильными малышами, а самостоятельными, дисциплинированными и ответственными людьми. Это качественная одежда в классическим стиле или стиле спорт-элегант, в которой дети органично смотрятся рядом со своими стильными родителями.

Для Йонатана, Полины и Себастьяна – детей теле- и радиоведущей Леры Галициной и деловых женщин-блогеров Елены Бас (@bas.elena) и Кристины Макаровски (@Christinneclio) детская мечта поскорее стать взрослыми воплотилась в концептуальной фотосессии для Honigman Kids.

Смотрите фотогалерею здесь

Во время фотосессии все они играли взрослые роли – вели деловые переговоры по телефону, изучали курсы акций на "айпэде", мальчики галантно ухаживали за красавицей Поли, а Поли прихорашивалась и загадочно улыбалась, сохраняя интригу и не отдавая никому видимого предпочтения.

Стилист проекта Олеся Куба подобрала для фотосессии одежду, в которой дети чувствовали себя естественно и органично, занимаясь всеми этими взрослыми делами. И точно также им было удобно бегать "в догонялки" и устраивать свои детские игры в перерывах между съемками.

Но, как известно из исследований психологов моды, детская одежда накладывает заметный отпечаток на поведение ребенка: одежда "как у взрослых" делает ребенка ответственнее и рассудительнее. Поэтому Себастьян, Полина и Йонатан была самыми дисциплинированными моделями и за время многочасовых съемок ни разу не капризничали и не отвлекались на посторонние забавы.

Так что фотограф Лия Гельдман запомнила эту фотосессию как одну из самых приятных: детям нравилось позировать, мамам нравилось смотреть на своих взрослых и ответственных детей, одежда была удобной и прекрасно смотрелась как в кадре, так и "вживую".

Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.  

С новой коллекцией Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация на сайте: http://www.honigman.co.il/kids

Идея фотосессии BI Comm

Стилист Олеся Куба

Фотограф Лия Гельдман