Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Redmond – звездная экспресс-диета. Худеем с помощью… мультиварки

К этому купальному сезону многие российские звезды похудели благодаря «диете из мультиварки». Мультиварка позволяет с легкостью соблюдать эффективные диеты.

27.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

К этому купальному сезону многие российские звезды похудели благодаря «диете из мультиварки». Мультиварка позволяет с легкостью соблюдать эффективные диеты, такие как диета Дюкана. Она позволяет быстро готовить разнообразные диетические низкокалорийные блюда - без добавления масла. Каким образом быстро похудеть благодаря мультиварке Redmond? 6 экспресс-советов от российских звезд.

Готовим на пару

Блюда на пару помогают худеть. В них сохраняется максимум водорастворимых минералов и витаминов, а отсутствие масла делает их низкокалорийными. Кулинарный робот Redmond позволяет за 15 минут получить диетический обед – паровые рыбу и овощи - от вас требуется лишь положить все составляющие в мультиварку, закрыть крышку и включить режим "на пару". Рыбу можно завернуть в фольгу, чтобы она осталась сочной.

Готовим без масла

В мультиварке можно готовить вообще без масла – антипригарное покрытие керамической чаши позволяет нам эту роскошь: питаться вкусно и не калорийно. Многие рецепты в прилагаемой к каждой мультиварке Redmond книге из 120 рецептов на русском языке предлагают нам диетические варианты популярных блюд, такие как овощное рагу, жаркое, соте и так далее – без добавления масла.

Правильно завтракаем

Большинство диет настаивает на том, что утро нужно начинать с каши. Но варить кашу утром, когда вы мечетесь по квартире, собирая детей в школу, а мужа на работу, совершенно нет времени. Redmond решает эту проблему с помощью режима "отложенный старт". Загрузите продукты в мультиварку вечером, и на завтрак у вашей семьи будет свежая полезная каша – горячая, благодаря режиму «подогрев».

Или второй вариант: загрузите любую цельную (самую полезную, как известно) крупу в мультиварку, приготовьте в режиме «крупы» или «молочная каша» и оставьте на ночь в режиме «томление» - на утро вы получите горячую разварную кашу как «из русской печи».

Питаемся свежей домашней пищей

Питаться часто – 5-6 раз в день, свежей домашней низкокалорийной пищей, избегая перекусов фаст-фудом, – важнейшее условие любой диеты и самое сложно выполнимое ее условие. Выход – кулинарный робот Redmond, который готовит самостоятельно, без вашего участия: нужно только положить продукты, выбрать режим и нажать кнопку "старт". При этом мультиварки Redmond безопасны и надежны – они не требуют вашего присутствия в доме во время приготовления пищи. Берите с собой на работу диетические блюда, приготовленное для вас роботом Redmond, – так вы обезопасите себя от лишних калорий, съеденных в рабочий полдень в кафе.

Разнообразим овощное меню

Redmond позволяет готовить десятки диетических овощных супов, среди которых французские супы-пюре и японские супы-мисо. К тому же и любые щи и борщи в мультиварке можно готовить без предварительного поджаривания овощей: благодаря режиму 3D-нагрева борщ получится особенно вкусным - приготовленным будто в русской печи.  То же самое происходит с овощными блюдами – такими, как рагу и запеканки: в Redmond они разнообразнее, вкуснее и не требуют добавления масла.

Диета из 1000 блюд

Существуют тысячи рецептов диетических блюд из мультиварки, которыми активно делятся обладатели мультиварок. Командой поваров Redmond разработана иллюстрированная книга на русском языке на 120 рецептов блюд, в том числе, и приготовленных на пару. Кроме того, для тех, кто приобрел мультиварку Redmond в Израиле, создана ежедневная горячая линия с шеф-поваром компании – 077-88-000-88. Можно создать любые вопросы по приготовлению блюд или использованию аппарата.

Новинка от Redmond: бюджетная мультиварка с простым функционалом для большой семьи по уникальной цене. Мультиварка REDMOND RMC-M20 оснащена 10 автоматическими программами приготовления блюд и необходимыми функциями. Для удобства использования прибора все программы ориентированы на определенный способ обработки пищи и вид продуктов.

Предварительный заказ новой модели мультиварки REDMOND RMC-M20 по специальной цене у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com, по телефону "Горячей линии" 077-88-000-88.

Важным аспектом является покупка мультиварки именно в Израиле, благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются гарантией безопасности на вашей кухне.

Мультиварки Redmond эксклюзивно представлены в Израиле компанией Redmond Israel только под торговой маркой Redmond. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице Фейсбук – Redmond Israel