Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Израильский метод лечения болей в суставах Apostherapy – успех всемирного масштаба

Метод «АпосТерапия» позволяет избавляться от болей в спине и суставах в помощью всего одного часа прогулок в день: вы занимаетесь своими делами дома или гуляете, и в это время идет лечение.

25.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Метод лечения болей в спине и суставах без лекарств и операций AposTherapy , разработанный израильскими врачами, уже получил признание в США, Англии, Сингапуре и Израиле. Ежегодно около 5,000 человек проходят лечение в центрах AposTherapy  и это только в Израиле . Многие русскоязычные израильтяне оценили эффективность и безопасность метода, а в последнее время в израильском отделении «Апостерапии» предоставляется обслуживание и на русском языке.

Прорыв в области реабилитационного лечения болей в коленях и спине

AposTherapy – израильский безоперационный и нелекарственный метод устранения болей в коленях, спине и суставах ног, позволяющий проводить лечение без отрыва от обычных ежедневных дел, – проверен десятками международных исследований и признан эффективным.

Метод «АпосТерапия» позволяет избавляться от болей в спине и суставах в помощью всего одного часа прогулок в день: вы занимаетесь своими делами дома или гуляете, и в это время идет лечение. А лечит вас подобранный врачами-физиотерапевтами, специалистами по «Апостерапии», на основе тщательной компьютеризированной проверки биомеханический аппарат (специальная обувь Apos).

Видеоролик о системе лечения через Апостерапию (с титрами на русском) можно увидеть здесь : https://www.youtube.com/watch?v=Om-b-mU7sOM

Более 50 тысяч человек во всем мире уже прошли лечение этим методом, 86% пациентов говорят об уменьшении болей вследствие терапии. Подобранная врачами обувь AposTherapy переносит нагрузку с суставов на мышцы и тренирует мышцы правильно управлять суставами. AposTherapy позволяет телу добиться такого положения, при котором нагрузка по всем суставам нижних конечностей (коленей, бедер, лодыжек) и спины распределена правильно, нагрузка на поврежденные участки уменьшается, что снижает болевые ощущения. Для снятия болей необходимо ходить в обуви Apos в течение часа в день, делая свои обычные домашние дела или гуляя. Это позволяет телу «научиться» правильно двигаться.

Апостерапия – отзывы реальных пациентов.

Владимир: «Благодаря AposTherapy я начал выходить из дома» 

Из-за артроза коленного сустава обеих ног Владимир (78 лет) практически не выходил из дома. В результате ортопед направил его на операцию по замене сустава, но посоветовал сначала обратиться в  це нтр AposTherapy . «Прошло два года с тех пор, как я начал проходить лечение по этому методу, если раньше чтобы добраться до магазина, мне нужно было ехать 3 автобусами, теперь я совершенно спокойно иду пешком, я могу подниматься и спускаться по лестнице, я больше не ощущаю острой боли. Благодаря AposTherapy я начал выходить из дома», - поделился он. 

Светлана: «Метод AposTherapy позволил забыть о походах к ревматологу и ортопеду» 

Светлана была вынуждена ежегодно обращаться к ревматологу и делать уколы в колени из-за остеоартрита и болей в пояснице. В 2012 году врач посоветовала обратиться в центр AposTherapy. «Я очень довольна, у меня исчезли проблемы со спиной, и я больше не обращалась ни к ревматологу, ни к ортопеду. И что самое главное – лечение проходит незаметно, мне даже не нужно находить специальное время для него. В обуви Апос я хожу во время работы, поэтому когда возвращаюсь домой совершенно не чувствую боль в спине».   

Центры AposTherapy в Израиле находятся по адресу: Хайфа, ТЦ «Шаар Кармель» на ул. Нахум Хат, 5, в здании «Топаз» на нулевом этаже; Иерусалим, ТЦ «Ар Хоцвим» на ул. а-Марпэ, 1, 3-й этаж; Герцлия, ул. Аба Эбан, 1.

Информация о методе и запись на бесплатную консультацию AposTherapy по телефону - *2767, а также можно оставить свои данные на сайте AposTherapy на русском и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами