Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Новинка от Redmond: бюджетная мультиварка с простым функционалом для большой семьи по уникальной цене

Мультиварка Redmond RMC-M20 способна заменить большинство бытовых приборов на кухне.

22.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мультиварка Redmond RMC-M20 способна заменить большинство бытовых приборов на кухне. Вам больше не понадобится пароварка, сковорода, духовка, микроволновая печь и плита. А чаша с антипригарным покрытием избавит вас от необходимости с усилием оттирать пригорелости – чистка чаши не займет много времени. Только сейчас по ознакомительной цене! 

Redmond – завтрак, обед и ужин в одно касание

Мультиварка  REDMOND RMC-M20 оснащена  10 автоматическими программами приготовления блюд. Для удобства использования прибора все программы ориентированы на определенный способ обработки пищи и вид продуктов. Например, режим «ПАР/ВАРКА»  предназначен для приготовления диетических и детских блюд, парового мяса, птицы и рыбы, котлет и гарниров, а также для варки овощей для гарниров и салатов. Оптимальна для тех, кто следит за рационом питания и избегает пищевых добавок.

Программа  «МОЛОЧНАЯ КАША / ДЕСЕРТЫ»  рассчитана на приготовление молочных каш из различных видов круп, а также варенья, джемов, желе и других десертов. Благодаря программе «СУП / БОБОВЫЕ»  можно сварить первые блюда, компоты, маринады, а также чечевицу, фасоль, горох и другие бобовые. Программа «ЖАРКА»  поможет приготовить ваши любимые блюда — стейки, бифштексы, отбивные, а также поджарить рыбу или мясо исключительно вкусно, без разбрызганного жира и пригорелых боков. Программа «ВЫПЕЧКА / ХЛЕБ»  рекомендуется для приготовления кексов, бисквитов, творожных и овощных запеканок, омлетов, пирогов и тортов, а также для выпечки разных сортов хлеба.  

Для того, чтобы приготовить вкусное блюдо, вам нужно всего лишь выбрать режим, сложить все ингредиенты в чашу мультиварки и нажать кнопку СТАРТ. По окончанию программы Redmond выключится, но при этом встроенная функция поддержания температуры не даст блюдо остыть.  

Функциональность за разумные деньги 

Мультиварка  REDMOND RMC-M20 оснащена режимом разогрева блюд, даже если вы только что достали его из холодильника. В дополнение к этому функция поддержания температуры готового блюда (автоподогрев) подарит вашей семье возможность всегда иметь на столе горячий обед или ужин. К тому же работающая женщина сможет запустить процесс приготовления пищи к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Нужно лишь установить нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.   

Мультиварки  Redmond настолько просты в эксплуатации, что готовить в них могут даже дети. Благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются абсолютно безопасными в использовании.   

Zahav.ru

Читайте также


 

Воплощение кулинарных фантазий 

Командой поваров компании  REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 120 рецептов блюд. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке REDMOND RMC-M20. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Следуя ей, вы сможете достичь наилучшего результата и удивить своих близких вкусными изысканными блюдами.

Предварительный заказ новой модели мультиварки REDMOND RMC-M20 по специальной цене у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com, по телефону «Горячей линии» 077-88-000-88.

Рекомендуем при приобретении сверить функции любой мультиварки с описанием на упаковке. Важным аспектом является покупка мультиварки именно в Израиле, благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются гарантией безопасности на вашей кухне. 

Мультиварки Redmond эксклюзивно представлены в Израиле компанией Redmond Israel только под торговой маркой Redmond. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице Фейсбук – Redmond Israel