Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Встречи "Лиги ЛОТО"

В конце октября передвижная "Лига ЛОТО", организованная при сотрудничестве "Мифаль ха-Паис" и руководства израильской баскетбольной лиги, начала первые встречи между профессиональными израильскими и молодежными баскетбольными командами в разных городах

20.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Напомним, что в конце октября передвижная "Лига ЛОТО", организованная при сотрудничестве "Мифаль ха-Паис" и руководства израильской баскетбольной лиги, начала первые встречи между профессиональными израильскими и молодежными баскетбольными командами в разных городах страны. По словам председателя совета директоров Управления лотерей генерала запаса Узи Даяна, этот проект - один из самых успешных за последние два года. Идея заключается в том, что спортивные баскетбольные команды во главе с тренерами выезжают в города центра и периферии страны, игроки встречаются с молодежью, делятся опытом и участвуют в товарищеских баскетбольных состязаниях. Эти показательные выступления привлекают огромное число школьников – что и является целью проекта.

Встречи проходят по заранее составленному графику и будут продолжаться до 27 марта, когда в Нагарии с местными юными спортсменами померится силами команда "Ха-Поэль Холон".

В графике произошли изменения. Встреча в Тверии "Гильбоа Галиль" передвинута на день раньше - с 6 на 5 декабря. А команда "Маккаби Хайфа", которая должна была выступить в Зихрон-Яакове 13 декабря, проведет встречу 15 декабря. Любители баскетбола, не ошибитесь!