Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Jack Kuba впервые представляет коллекцию итальянских сумок REVE

Итальянские сумки REVE, появившиеся в бутиках Jack Kuba, - предмет особого вожделения. В них ценится не просто функциональность, но и продуманный дизайн и элегантная роскошь.

22.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Тренды сезона: острые углы, четкая геометрическая форма, мех, бархат, кристаллы - сумки одного из самых известных брендов Италии REVE эксклюзивно представлены в бутиках Jack Kuba

В новой коллекции  REVE представлены только самые современные модели модных и красивых сумок из кожи , плюша, искусственного меха и других материалов. Украшенные кольцами и кристаллами Swarovski,сумки REVE совмещают в себе классику и авангард, роскошь и изящество, лаконичное исполнение и шик.

Zahav.ru


 

Коллекция включает в себя сумки различных размеров и форм, начиная от вечерних клатчей и небольших сумочек на тонкой золотой цепочке через плечо, до классических сумок на каждый день.  Модные цвета этого сезона: всегда стильный черный, темно-синий, серый, коричневый и цвет камней.

Трапециевидные модели и сумки в форме сундучков – писк наступившего сезона. Дизайнеры специально делают акцент на острые углы. Некоторые сумки  REVE обильно украшены декором, а другие, наоборот, выполнены в стиле минимализм. Мех и бархат – еще один тренд этого года, который отображен в новой коллекции. Он идеально гармонирует с  зимней одеждой.

Итальянские сумки REVE, появившиеся в бутиках  Jack Kuba , - предмет особого вожделения. В них ценится не просто функциональность, но и продуманный дизайн и элегантная роскошь .

Zahav.ru

Читайте также


 

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 30 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. Сеть специализируется и на больших размерах.

Интересные подробности и нюансы о новых коллекциях и правильном выборе подарков для женщин можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971.