Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Трое детей и четыре миллиона

Женщина, которая одна воспитывает троих детей, стала новым миллионером с капиталом в 4 млн шекелей. Это произошло после розыгрыша лотереи, состоявшегося 18 февраля.

27.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Женщина, которая одна воспитывает троих детей, стала новым миллионером с капиталом в 4 млн шекелей. Это произошло после розыгрыша лотереи, состоявшегося 18 февраля текущего года. 30-летняя жительница центра страны, которая работает консультантом косметического отдела, заполнила в лотерейном автомате бланк стоимостью 46,6 шек. и стала единственной обладательницей главного приза.

В офисе Государственного управления лотерей, куда победительница пришла за выигрышем, она рассказала как узнала о своей победе: «Вечером в субботу я вышла на прогулку и вспомнила, что у меня в кармане лежит лотерейный билет. Я подошла к ближайшему киоску, где и узнала радостную новость о своем выигрыше».

На выигранные деньги женщина, которая живет в съемной квартире с тремя детьми, планирует купить собственное жилье. Она очень рада тому, что теперь ей не придется брать ипотечный кредит.

По словам счастливицы, последние годы у нее было ощущение, что она должна выиграть главный приз лотереи, поэтому женщина каждую неделю заполняла лотерейные билеты и не пропускала ни одного розыгрыша.

Тем не менее, она до сих пор не может поверить в свой выигрыш, а все происходящее кажется ей хорошим сном.