Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

2013-й год заканчивается – революция продолжается!

Мероприятие по случаю окончания 2013-го года: безлимитный тарифный план "Golan Telecom" по неслыханной цене - 59 шекелей в месяц.

05.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мероприятие по случаю окончания 2013-го года: безлимитный тарифный план "Golan Telecom" по неслыханной цене - 59 шекелей в месяц (все включено) для новых и прежних клиентов, для всех потребителей сотовой связи в Израиле.

Тарифный  план стоимостью 59 шекелей в месяц включает в себя безлимитные звонки, SMS, MMS и использование интернета, а также безлимитные звонки в 55 зарубежных стран на стационарные телефоны, а в США и Канаду также и на сотовые. Интернет-трафик свыше 3 гига – без дополнительной оплаты, но становится менее быстрым.   Мероприятие "Golan Telecom" – 59» действительно в течение 12 месяцев. Далее стоимость тарифного плана составит обычные 99 шекелей в месяц. Цена не включает в себя использование услуг, не входящих в данный тарифный план, например роуминг, номера "Премиум" и т.п. Месячная стоимость услуг в 59 шекелей на сегодняшний день – самая дешевая на израильском рынке мобильной связи.  

Подписаться на это мероприятие можно до 31.12.2013 до 15:00 (время израильское). Новые абоненты могут активировать свою SIM-карту до 06.01.2014 до 15:00 (время израильское). Уже существующие абоненты компании  могут сами зарегистрироваться для присоединения к мероприятию "Golan Telecom" – 59» в разделе «Личный кабинет» на сайте компании.

Напоминаем  также, что с конца ноября компания "Golan Telecom"  предоставляет две новые услуги: "Блокировка звонков с неопределяющихся номеров" и "Виртуальный номер" с гибкими часами активации. Услуга "Блокировка звонков с неопределяющихся номеров" позволяет блокировать входящие звонки с неопределяющихся номеров (unknown или blocked). Люди, которые будут вам звонить с неопределяющихся телефонных номеров, услышат следующее сообщение: "Абонент заблокировал входящие звонки с неопределяющихся номеров. Чтобы дозвониться до него, пожалуйста, перезвоните с определяющегося номера", а их звонок даже не поступит на ваш телефон.

Услуга "Виртуальный номер" (с гибкими часами активации) - бесплатная услуга, позволяющая получить до двух дополнительных телефонных номеров с префиксом 058, звоня на которые, люди будут попадать на ваш номер в «Golan Telecom.» Вы можете выбирать, в какие дни и часы вам удобно активировать эту услугу.Новые виртуальные номера могут принимать только звонки и текстовые сообщения (SMS).

Можно сменить до 10 номеров в течение года. Услугой «Мой виртуальный номер» смогут пользоваться только абоненты Golan Telecom, подписанные на безлимитный тарифный план “Golan Telecom».  Для дополнительной информации и для записи зайдите, пожалуйста, на наш сайт - www.golantelecom.co.il.