Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Праздники в Jack Kuba: 50% скидки на вторую вещь из новых коллекций!

Новые коллекции нижнего белья от самых знаменитых брендов мира в этом сезоне особенно роскошны и изысканны, украшены кружевами, вышивкой.

17.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Специальное праздничное мероприятие в сети престижного женского нижнего белья Jack Kuba - 50% скидки на вторую вещь из поступающих в эти дни новых коллекций лучших мировых брендов: Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других.

До окончания  праздников в 25 бутиках сети Jack Kuba -  радостное мероприятие: вторая вещь со скидкой 50%, включая вещи из новых коллекций!

Новые коллекции  нижнего белья от самых знаменитых брендов мира в этом сезоне особенно роскошны и изысканны, украшены кружевами, вышивкой, кристаллами Сваровски, продуманны и бесконечно удобны.

В праздничные  дни каждая из нас ждет подарка, предназначенного лично ей, говорящего о том, насколько она привлекательна, желанна и любима. Все эти главные слова для любой женщины можно сказать с помощью роскошного нижнего белья – такой подарок выберет по-настоящему любящий человек.

С подбором такого подарка трудно ошибиться: в каждом бутике сети Jack Kuba есть русскоязычные продавцы-консультанты экстра-класса, знающие, как правильно подобрать размер для подарка.

Каждой женщине  стоит задуматься о покупке нового комплекта изысканного нижнего белья, чтобы своим потрясающим новым образом и сексуальностью сделать подарок избраннику. Мероприятие не распространяется на корректирующее белье.

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971.