Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

День рождения «Мааданей Мания» - 15 лет хорошего вкуса!

«Мааданей Мания», как фабрика мясных деликатесов, существует еще с 60-х годов прошлого века, но первый магазин фирмы в Ришон ле-Ционе открылся рядом с фабрикой именно 15 лет назад.

13.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Самая популярная сеть мясных деликатесов на «русской улице» Израиля отмечает свое 15-летие.

6 сентября мы отмечали 15-летие нашей торговой сети. В торговых залах наших магазинов, украшенных разноцветными воздушными шарами, звучала музыка, покупателям предлагалась продукция на пробу, причем, можно было не, только закусить, но и выпить, как водится в такой день, для дегустации всем желающим наливали вино или более горячительные напитки. Сделав покупки и выходя из магазина, люди были довольны. Много добрых слов было в этот день сказано покупателями в адрес нашей компании. В общем, праздник удался, каким и должен быть настоящий День рождения.

Хочется отметить, что народу пришло столько, что невольно в некоторых филиалах возникали заминки в обслуживании, за которые мы приносим покупателям самые искренние извинения и благодарим всех за понимание.

Большое спасибо всем, кто пришел в этот день в наши магазины, чтобы вместе с нами отметить праздник!

Кстати, скажу для тех, кто об этом не знает, «Мааданей Мания», как фабрика мясных деликатесов, существует еще с 60-х годов прошлого века, но первый магазин фирмы в Ришон ле-Ционе открылся рядом с фабрикой именно 15 лет назад. А на сегодняшний день у нас 11 магазинов по стране. И хочу заметить, что сеть «Мааданей Мания» - это не универсамы, в которых продают все, начиная от хлеба и заканчивая чистящими средствами. Мы относим себя к деликатесным магазинам, торгующим только вкусными продуктами. Это, прежде всего, разнообразные колбасы и копчености нашей фабрики «Мания», свежее мясо, сыры со всего мира, морепродукты, которых вы не найдете в обычных супермаркетах. У нас около 250 наименований мясной продукции, которая постоянно пополняется. К тому же, наши мясопродукты поступают в магазины напрямую с фабрики, что гарантирует их свежесть. И именно это, в первую очередь, обеспечивает привлекательность магазинов «Мааданей Мания».

Специалисты сети постоянно следят за новинками на рынках Европы и СНГ, наши представители выезжают на выставки и заказывают новые товары, тем самым пополняя ассортимент продукции в магазинах.

В последнеевремя политика нашей сети – открытие небольших деликатесных магазиновв центре городов, как это принято в Европе. Покупатели идут в наши магазины не только за покупками. Тут им комфортно, продавцы знают своих постоянных покупателей по именам и общаются с ними как с добрыми знакомыми. Да что говорить, уже приходят к нам за покупками взрослые дети наших первых покупателей, а там и до третьего поколения недалеко.

Рая Матукевич, начальник отдела рекламы и маркетинга сети «МааданейМания»

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru