Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"Пелефон" бесплатно раздаст тысячи игровых приставок XBOX360 Microsoft

Предложенная модель игровой приставки XBOX360 включает в себя беспроводной пульт, встроенное подключение к Wi-Fi, память объемом 4 Гб.

21.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

клиентам всех компаний сотовой связи, приобретающим смартфон с ОС Windows Phone 8

Компания "Пелефон" начинает первое мероприятие из серии, в рамках которой терминальное оборудование будет предлагаться клиентам всех провайдеров сотовой связи, и в рамках нынешней акции бесплатно раздаст тысячи игровых приставок XBOX360 Microsoft всем, кто приобретает смартфоны с ОС Windows Phone 8: Nokia Lumia 820 или Samsung ATIV S. Стоимость этих аппаратов - 99,9 шек в месяц х 36 платежей, или 3068 шек., за Samsung ATIV S и 3236 шек. - за Nokia Lumia 820 (до 6 платежей).

Покупатели других смартфонов, таких как iPhone и Samsung Galaxy, смогут приобрести приставку XBOX360 по сниженной цене - всего за 547шек, или 16,9 шек. х 36 платежей. Льгота может быть использована в сети магазинов "Bug" при предъявлении квитанции об оплате смартфона в течение двух недель с даты покупки. В сети "Bug" участники мероприятия могут также приобрести со скидкой в 15% аксессуары для консоли.

Асаф Офер, заместитель гендиректора "Пелефона" по маркетингу, заявил, что "в рамках стратегии, нацеленной на то, чтобы "Пелефон" оставался лидером в сфере обслуживания клиентов, мы снова и снова предлагаем лучшее возмещение затрат клиента и самую высокоскоростную сеть связи. Теперь клиенты всех компаний сотовой связи смогут приобрести у нас смартфоны независимо от того, к какому оператору они подключены, и даже получить подарок на сумму около тысячи шекелей".

Предложенная модель игровой приставки XBOX360 включает в себя беспроводной пульт, встроенное подключение к Wi-Fi, память объемом 4 Гб и возможность подключения к Kinect (за отдельную плату).

Мероприятие будет проходить в пунктах продаж "Пелефон" до 30 июля или до окончания запаса.