Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Знакомьтесь, крупы: вкусный, диетический и недорогой продукт… быстрого приготовления!

Крупы - самый доступный способ расстаться с лишними килограммами и насытить организм витаминами и минералами.

22.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Богатый ассортимент продуктовых магазинов «Мааданей  Мания» пополнился всевозможными крупами и кашами украинской фирмы «Жменька», представляющей товары для правильного питания, а также другими готовыми кашами со вкусом ягод, крупами в порционных пакетиках и другими любимыми наименованиями. Специалисты и диетологи утверждают: крупы и каши – самый быстрый, легкий и недорогой способ приготовить вкусный и полезный завтрак, обед или ужин для всей семьи!

Вкусно и полезно: диетический продукт для отличного самочувствия

Крупы - самый доступный способ расстаться с лишними килограммами и одновременно насытить организм витаминами и минералами. Любая крупа богата клетчаткой, которая выводит из организма все ненужное. Диетологами был составлен список самых полезных для похудения круп: возглавляет его пшенная крупа. За ней следуют гречневая, пшеничная, манная, овсяная, ячневая, кукурузная и гороховая крупы.

Вся продукция компании «Жменька» является сокровищницей необходимых для человека полезных и питательных веществ, характеризуется высоким содержанием витаминов, микро- и макроэлементов, незаменимых аминокислот, клетчатки и белка. Она идеально подходит для людей, который заботятся о своем здоровье и ведут активный образ жизни.

Новинка: пропаренный рис «Жменька». Благодаря предварительной обработке паром уменьшается время приготовления, зерна после варки не слипаются, а до 80% витаминов и минералов, содержащихся в отрубевой оболочке, переходят в само зерно риса.

Также «Мааданей  Мания» предлагает покупателям попробовать уникальную льняную кашу, которую можно приобрести во всех филиалах компании по цене ниже, чем в специализированных магазинах. Льняная крупа – лучший источник растительного белка и клетчатки. Они уменьшает зависимость больных диабетом от инсулина, не позволяет токсинам проникнуть в организм и способствует опорожнению кишечника. К тому же, приготовить льняную кашу удивительно просто: достаточно залить просеянную крупу горячим молоком или водой, и вкусный завтрак, обед или ужин – готов! Она прекрасно сочетается как со сладкими, так и с солеными наполнителями: для детей попробуйте приготовить льняную кашу с мёдом и изюмом, а для себя – наполненную витаминами кашу с овощами и зеленью.

Быстро и просто: крупы в порционных пакетиках

Приготовить рис, гречку, пшено, горох и другие крупы теперь стало еще проще и быстрее, чем сварить макароны или поджарить яичницу, когда в «Мааданей Мании» появились новые крупы в порционных пакетиках! Всё, что для этого нужно, это кинуть пакетик с крупой, рассчитанный на 3-4 порции, в кипящую воду, посолить по вкусу, и уже через 7-10 минут можно аккуратно разрезать пакетик и раскладывать ароматную рассыпчатую крупу по тарелкам: она не прикипает к тарелке и не слипается, и даже кастрюлька остается чистой!

Каши и крупы на обед и ужин можно приготовить не только в качестве гарнира к ароматному мясному или рыбному  блюду, но и как самостоятельный лёгкий салат: рассыпчатая гречка, горох, чечевица и пшенка удивительно гармонируют с оливковым маслом, овощами, зеленью, луком и разнообразными специями.

Каша по утрам – то, что доктор прописал!

Ваш ребенок отказывается есть кашу по утрам? Готовые каши с новыми вкусами, которые в большом разнообразии найдете на полках всех филиалов «Мааданей Мании», решит эту проблему, превратив завтрак в настоящее сладкое приключение: попробуйте ассорти "Быстров" из 5 видов каш, и тогда каждый день ваш ребенок сможет выбирать что-то новое - овсяную кашу с персиком, малиной, черникой, лесными ягодами, яблоком и шиповником или кашу из 5 злаков с изюмом, медом, орехами и многое другое!

"Мааданей  Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя 13 фирменных магазинов по всей стране, собственную ферму по выращиванию скота, крупный мясоперерабатывающий комбинат и фабрику по изготовлению изделий из теста.

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx