Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Красивые девушки в роскошном белье: праздник в тель-авивском порту!

5 красивых девушек в сексуальном нижнем белье в солнечную пятницу на берегу моря в Тель-Авивском порту – это даже звучит празднично, а как это смотрится…

26.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

5 красивых девушек в сексуальном нижнем белье в солнечную пятницу на берегу моря в Тель-Авивском порту – это даже звучит празднично, а как это смотрится…

Смотрится это  еще лучше, доказательством тому – огромное количество восторженных наблюдателей фотосессии, блестяще задуманной и организованной журналистом Дмитрием Айзиным и фотографом Алексом Лернером. За праздником красоты и раскованности через объектив фотоаппаратов наблюдали также известные русскоязычные журналисты, блогеры, фотографы.

Интересно, что  героинями фотосессии стали не профессиональные модели, а просто красивые девушки. Вернее, девушки не просто красивые, но и умные – знающие, что престижное нижнее белье создает сексуальные, соблазнительные формы, сидит идеально и позволяет быть полностью уверенной в себе, в своей неотразимости, в своей притягательности.

Именно поэтому  девушки чувствовали себя на пляже, под прицелами десятков фотокамер  и сотен глаз, совершенно расковано: они смеялись и веселились, прыгали и принимали соблазнительные позы, маняще изгибались – в общем, вели себя почти как профессиональные модели, знающие, что они – эталон красоты.

Такую раскованность  и уверенность в себе придало  девушкам нижнее белье от Jack Kuba, ведущей сети, представляющей в Израиле самые престижные мировые бренды нижнего белья Chantelle, Passionata,  Le Jaby, Maidenform, DKNY,  Lilyette и другие.

Девиз бренда Jack Kuba: «Позволь себе больше!» как нельзя лучше определяет настроение праздника в Тель-Авивском порту.

Зная, что на тебе красивое нижнее белье, (даже если его никто не видит), зная, что  ты сексуальна и привлекательна, можно  позволить себе многое – быть смелее, независимее, увереннее в себе, раскованнее  – настолько, чтобы сбросить с себя одежду, остаться только в кружевном нижнем белье и устроить себе и всем случайным прохожим настоящий праздник красоты и сексуальности, что и сделали девушки в Тель-Авивском порту.

Уверенность в  себе и в своей неотразимости  доступна каждой из нас в любом из 24 бутиков сети Jack Kuba, где широко представлены новые коллекции самых знаменитых производителей нижнего белья в мире: Chantelle, Passionata,  Le Jaby, Maidenform, DKNY,  Lilyette и других, сеть специализируется также на больших размерах.

Кроме этого, с  помощью методики, разработанной  модным домом Chantelle, специалисты, работающие в магазинах Jack Kuba, помогут каждой из нас подобрать бюстгальтер, идеально подходящий ей. 

Пикантные фотографии из фотосессии в тель-авивском порту, интересные подробности и нюансы о новых коллекциях нижнего и корректирующего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

Jack Kuba – 03-5599971.