Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Лица Mausner: секрет успеха Ципи Пинес

И даже сегодня, добившись, кажется, всего, что может только желать современная женщина, Ципи не намерена останавливаться – она продолжает искать себя.

22.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Путь к славе, известности и успеху этой сильной красивой женщины отнюдь не был усыпан розами, хотя и их в жизни талантливого театрального режиссера и предприимчивого директора театра "Бейт-Лесин" Ципи Пинес, конечно, было предостаточно. И даже сегодня, добившись, кажется, всего, что может только желать современная женщина, Ципи не намерена останавливаться – она продолжает искать себя. Поэтому она сразу откликнулась на предложение, поступившее от бренда одежды для успешных женщин Mausner, и вместе с другими известными и успешными израильтянками выступила в качестве модели для летнего каталога этого всемирно известного израильского бренда. Тем более что проект носил еще и благотворительный характер – значительная часть доходов от его реализации была направлена в пользу организации "Линия жизни", оказывающей помощь тяжело больным детям

Успех приходит к тем, кто себя любит и уважает. Люди, излучающие уверенность в себе, лучезарны и притягательны. Именно поэтому бренд Mausner, выпускающий одежду для успешных женщин, решил продемонстрировать женщинам, что любых, самых заоблачных высот можно достичь, если научиться крепко стоять на ногах. Mausner предложил продемонстрировать новую коллекцию известным израильтянкам, добившимся успеха в самых разных областях. Проект имел и важный социальный подтекст – одной из его целей был сбор средств в пользу благотворительной организации "Кав ле-хаим" ("Путь к жизни"), которая оказывает помощь детям, пострадавшим в терактах, детям-инвалидам и детям, страдающим от онкологических и прочих тяжелых и хронических заболеваний.

В качестве моделей новой летней коллекции Mausner выступили певица Иштар, актриса Галит Гиат, адвокат Кинерет Баршай, бывшая манекенщица, а теперь вице-президент по маркетингу компании Mausner Ясмин Котлински-Маузнер, генеральный директор агентства недвижимости "Ор Сити Надлан" Инбаль Ор и, наконец, генеральный директор театра "Бейт-Лесин" Ципи Пинес.

- Mausner предлагает одежду для женщин, занимающих ключевые должности в самых разных сферах, полностью соответствующую мировым тенденциям моды, эффектно подчеркивающую индивидуальные женские достоинства, делая это не провокационно, но со вкусом, - комментирует Ципи свое участие в этом проекте.

Сильный пробивной характер прославленного директора  и художественного руководителя третьего по величине театра в Израиле можно объяснить ее сибирской закалкой - она родилась в еврейской семье из Польши, пытавшейся спастись от Холокоста в Сибири.

С 1993 года Ципи Пинес возглавляет тель-авивский театр "Бейт-Лесин". Ее личные постановки, а также спектакли под ее художественным руководством довольно быстро вывели театр на ведущие позиции в стране.

В 2008 году она стала почетным доктором беэр-шевского Университета им. Бен-Гуриона.

Кстати, единственный сын Ципи, Гай, унаследовал от своей знаменитой мамы самые важные качества: целеустремленность, стильность и успешность – сегодня он один из самых успешных телеведущих на израильском телевидении.

Zahav.ru

Читайте также

 

Имя Ципи Пинес  уже давно стало нарицательным – чуть не став жертвой Катастрофы, пройдя невзгоды репатриации и становления в провинции только-только родившейся страны, эта сильная женщина от начала до конца сделал себя сама, и, честно заработав статус удачливого человека, добилась невероятного успеха во всех интересующих ее областях. Врожденные талант и чувство стиля позволили простой репатриантке из СССР стать одной из самых влиятельных женщин современного Израиля. Выбрав для себя бренд Mausner, Ципи Пинес еще раз подчеркнула свою индивидуальность и, по ее словам, укрепила чувство собственного достоинства.

И в новом  каталоге Mausner «Осень-Зима 2011-2012», который вскоре увидит свет, клиенток модной сети ждет множество сюрпризов.

На сегодняшний  день израильская сеть магазинов модной одежды и аксессуаров Mausner насчитывает 11 филиалов по всей стране: в Иерусалиме, четыре в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и в аэропорту Бен-Гурион.

Компания Mausner занимает одно из лидирующих мест среди израильских  национальных "бело-голубых" производителей, и принципиально делает все для  обеспечения высокого качества своей  продукции.

Дополнительная информация: http://www.мausner.co.il/