Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Обновленный Клуб клиентов Jack Kuba: больше подарков и скидок для старых и новых друзей

Jack Kuba открывает обновленный и усовершенствованный Клуб постоянных клиентов. Новый Клуб – это еще более привлекательные скидки и предложения, подарки, бонусы и сюрпризы.

01.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

29 апреля сеть элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющая в Израиле знаменитые мировые бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna и другие, открывает обновленный и усовершенствованный Клуб постоянных клиентов. Новый Клуб – это еще более привлекательные скидки и предложения, подарки, бонусы и сюрпризы. Сеть Jack Kuba приглашает в клуб новых друзей и всегда рада старым. 

Клуб Jack Kuba – это просто

Открывая новый Клуб постоянных клиентов, сеть элитного нижнего белья Jack Kuba предоставляет своим самым лучшим клиентам – и новым, и уже существующим - особенный статус и уникальные преимущества: скидки, подарки, а также возможность первыми участвовать в специальных акциях и сезонных распродажах.

Для того, чтобы стать членом клуба постоянных клиентов Jack Kuba, нужно просто обратится в ближайший бутик сети.

Каждой из клиенток нынешнего клуба по почте придет специальная открытка с приглашением обновить свое участие в клубе, сделать это нужно не позднее 22 июля 2012 года. 

Клуб Jack Kuba – это выгодно

Присоединившиеся к обновленному Клубу клиентов Jack Kuba при вступлении заплатят взнос - 50 шекелей.  Эта сумма вернется к клиентам Клуба: 50 шекелей они получат в подарок для следующей покупки.

Кроме того, члены нового Клуба Jack Kuba получат 15% скидки на каждую приобретенную вещь, начиная с первой покупки, 50 шекелей в подарок на день рождения и 5% скидки при покупках в бутике Jack Kuba, находящемся в беспошлинной зоне Duty Free.

Наконец, члены нового клуба постоянных клиентов Jack Kuba при покупках на общую сумму 3500 шекелей в год получают исключительный статус "Клиент V.I.P.", предусматривающий особые предложения.

Мероприятия не дублируются и не предполагают двойных скидок. Срок действия клубной карты – 2 года. 

Клуб Jack Kuba – это красиво

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba – это 26 бутиков, эксклюзивно представляющих в Израиле легендарные бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna, Cotonella.

Эти марки нижнего белья соответствуют вкусу клиенток сети, которые ценят имя бренда, красоту и особую роскошь белья, качество, актуальность, удобство. Как и в Высокой моде, в мире нижнего белья коллекции обновляются дважды в год, за этими обновлениями внимательно следят израильтянки и стараются приобретать комплекты и бюстгальтеры из новых коллекций, в каждой из которых есть высокотехнологичные разработки и смелые дизайнерские решения.

В новом сезоне в коллекциях престижного нижнего белья царит шик, основанный одновременно и на капризах моды, и на непреходящих ценностях: элегантности, стиле и вкусе. 

В Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, прошедшие курс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Этот метод предлагает решение и для мужчин, которые приходят в бутики сети выбирать подарки для своих спутниц. Сеть специализируется также и на больших размерах.

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971