Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Из бутиков Jack Kuba – с идеальной подтянутой фигурой!

Два знаменитейших бренда в мире в нашей стране представлены в сети магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba.

02.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В магазинах сети элитного женского белья Jack Kuba знают рецепт идеальной  фигуры, состоящий из корректирующего белья и тренировки мышц ног, живота, ягодиц и спины во время обычной приятной прогулки в босоножках-тренажерах FitFlop

Жизнь постоянно учит – нет смысла откладывать  на завтра то, что можно сделать  сегодня. Получить идеальную фигуру, что называется - без жертв и буквально за несколько секунд, можно с помощью революционного корректирующего белья ведущего американского бренда Flexees. Закрепить успех и сделать красивыми мышцы ног, ягодиц, живота и спины, выровнять осанку можно с помощью британских босоножек-тренажеров FitFlop. Два этих знаменитейших бренда в мире, вкладывающих миллионы в новейшие разработки и являющихся лидерами в области красивой и совершенствующей фигуру одежды и обуви, в нашей стране представлены в сети магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba.

Примерь - и иди к идеалу

К своему идеальному образу сегодня прийти не сложно, если начать с формирования правильной осанки и походки, тренировки мышц ног, живота и ягодиц, создающих хорошее настроение и бодрое самочувствие. Весь этот праздничный набор стопроцентно гарантирует… обычная ходьба в необычной обуви из Великобритании FitFlop. Несколько лет назад физиологами и специалистами по спортивной биомеханике Лондонского университета в результате многолетних исследований удалось создать специальную тонизирующую обувь, которая возвращает человеку правильные природные осанку  и походку и одновременно стимулирует различные группы мышц ног, бедер, пресса и спины, создает хорошее самочувствие, обеспечивает комплексные фитнес-тренировки, в том числе и для тех групп мышц, которые обычно вообще не задействованы.

Приобрести босоножки-тренажеры FitFlop можно в любом из 24 магазинов Jack Kuba. Тем более что сегодня одна из самых популярных моделей Walkstar1, приспособленная специально для ежедневных оздоровительных прогулок, предлагается по ознакомительной цене 199 шекелей. Кстати, дизайн обуви FitFlop разработаны ведущими модельерами мира. Поэтому различные модели могут подойти к любому случаю – от похода на пляж до вечернего приема.

Примерь и носи идеал

Довести свой образ  до идеала в любой момент можно с помощью корректирующего белья от лидера в этой сфере – американского бренда Flexees. Продукция этой фирмы завоевала весь мир благодаря уникальным функциям и самым современным технологиям: тонкое, модное, привлекательное и удобное, незаметное под одеждой белье позволяет коже дышать, и главное – формирует спортивную и подтянутую фигуру. При создании своих коллекций дизайнеры Flexees используют не только новейшие технологии, но и специальные экологичные современные материалы. В ассортименте - все виды корректирующего белья, включая утягивающее белье разной степени коррекции.

Например, бюстгальтеры-минимайзеры, специально разработанные для дам с пышными формами, идеально поддерживают и визуально уменьшают грудь за счет уникальной конструкции чашечек, дополнительных корректирующих вставок и использования дополнительных корсетных материалов. Это не только формирует сексуальную форму груди, но и позволяет сохранить правильную осанку и уменьшить нагрузку на позвоночник, что немаловажно для женщин всех возрастов. Кроме того, Flexees предлагает бесшовные бюстгальтеры больших размеров с моделирующими чашками, повторяющими естественную форму груди. Все минимайзеры имеют широкие удобные бретели, а также не «растянутся» и после множества стирок.

Сегодня в бутиках  Jack Kuba представлен широчайший ассортимент функциональных и корректирующих предметов дамского туалета от Flexees. Что же касается корсетных маек, то к моделям наиболее популярных расцветок (черным, белым и серым) совсем недавно добавились суперновые - черные в белый горошек и белые в черный - которые наравне с однотонными очень удобно использовать в качестве красивой верхней одежды.

Jack Kuba - сеть бутиков элитного женского нижнего белья лучших мировых брендов: Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, Lilyette и др. Сеть насчитывает 23 бутика по всему Израилю и специализируется, в частности, на больших размерах и на индивидуальном подборе белья по методу, разработанному специалистами Chantelle.

Кроме того, в  сети Jack Kuba представлена последняя коллекция тонизирующих босоножек-тренажеров FitFlop.

Приобрести обувь FitFlop можно также в торговых сетях Originals , «Авидор Центр здоровья ног и спины», «Калигула», "Леди Комфорт", News, Fly foot и во множестве магазинов по всей стране.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего и корректирующего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts 

Дополнительная  информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/

Jack Kuba – 03-5599971