Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Победители праздничного конкурса от Jack Kuba получили роскошные призы

Конкурс на самое лучшее праздничное поздравление, для проведения которого был создан специальный праздничный мини-сайт, собрал сотни участников, которых привлекли как интересные условия конкурса, так и громкие имена компаний, предоставивших ценные призы.

19.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Состоялось торжественное награждение праздничного конкурса, который инициировала для всех женщин их спутников жизни сеть элитного нижнего белья Jack Kuba. 

Конкурс на самое лучшее праздничное поздравление, для проведения которого был создан специальный праздничный мини-сайт, собрал сотни участников, которых привлекли как интересные условия конкурса, так и громкие имена компаний, предоставивших ценные призы. 

Инициатором проекта стала сеть элитного нижнего белья Jack Kubа, которая очень ценит своих русскоязычных клиенток и во многом ориентируется именно на их вкусы при составлении своих новых коллекций. Главный приз проекта – праздничный комплект совершенства.

Комплект включает в себя роскошное нижнее белье из новой коллекции от одного из самых престижных мировых брендов, которые эксклюзивно представлены в сети Jack Kubа. Новые коллекции легендарных мировых брендов поступили в бутики «Империи женственности», как еще называют сеть  Jack Kubа, именно к женскому Дню 8 Марта. А также - корректирующее белье от мирового лидера – американского бренда Flexees, которое позволит вам сбросить размер или два за пару секунд. В приз входили также дизайнерские чулки, гольфы или леггинсы итальянских брендов.

Первый приз выиграла Татьяна Григорьева. Подарок для победительницы пришел выбирать ее друг Борис Легер.

-С самого начала мы договорились с Таней, что я буду выбирать белье на свой вкус, - сказал нам Борис.

Вкус у Бориса оказался прекрасный: с помощью стилиста сети Jack Kubа Ксении Седерки Борис выбрал комплект особо роскошного кружевного нижнего белья от Chantelle самого модного цвета сезона – глубокого синего. Была выбрана также белая корректирующая майка, отделанная кружевом, благодаря чему ее можно носить и как нижнее белье, и как красивую стильную майку в комплекте с джинсами или строгими черными брюками. Леггинсы итальянской дизайнерской фирмы Filodoro стали прекрасным дополнением к подарку.

Кстати, пример Бориса ясно показывает всем мужчинам Израиля, что они могут смело заходить в магазины женского нижнего белья и выбирать подарок, который считается самым желанным для женщины. В сети Jack Kubа работают специалисты, прошедшие курсы подготовки подбора белья по системе Chantelle, которые смогут помочь мужчинам подобрать подарок, который подойдет их избраннице и по стилю, и по размеру.

Второй приз был предоставлен компанией Israir - полет на двоих в Москву и

обратно вместе с Israir - и выиграл его Дмитрий Айзин, автор замечательного стихотворения, собравшего огромное количество «лайков» на сайте конкурса.

Третий и четвертый призы - полные праздничные комплекты одежды от Дома Моды Golbary, а также праздничное преображение, выиграли Алла Лайт и Алекс Лернер.

Одежду из новой коллекции специально для победителей подобрала профессиональный стилист. А дополнили работу над совершенным образом победительницы профессиональные макияж и прическа.

-Я 21 год в Израиле, - говорит Алла Лайт, преобразившаяся в одежде из новой коллекции Golbary с макияжем и прической, сделанными одной из лучших в Израиле стилистов и визажистов Дианой Ким. – Все время участвую в разных конкурсах и часто выигрываю и советую всем израильтянкам: обязательно участвуйте в конкурсах, чтобы и вам выпал такой же праздник, который выиграла я.

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах, а также на индивидуальном подборе белья по системе Chantelle.

Jack Kubа в Facebook.

Jack Kuba – 03-5599971.