Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Малкия приглашает на Песах!

Уже сейчас стоит задуматься, где вы хотите отдохнуть с детьми в дни праздника Песах. "Метайлим" приглашает семьи с детьми встретить весенний праздник Песах в цветущей Верхней Галилее и предлагает провести первые дни Песаха в кибуце Малкия. Malkiya Travele

07.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Уже сейчас стоит задуматься, где вы хотите отдохнуть с детьми в дни праздника Песах. "Метайлим" приглашает семьи с детьми встретить весенний праздник Песах в цветущей Верхней Галилее и предлагает провести первые дни Песаха в кибуце Малкия. В туристической гостинице Malkiya Travelers' Hotel сети "Метайлим" в рамках особого мероприятия 2 ночи (с 6 по 8 апреля) для пары с 2-мя детьми сейчас ещё можно заказать всего за 1200 шек. (в указанную цену включены завтраки для всей семьи; но нет праздничного Седер Песах).

Zahav.ru

 

Туристическая гостиница Malkiya Travelers' Hotel находится в Верхней Галилее, в красивейшем месте – кибуце Малкия, на высоте около 800 метров. Отсюда открывается незабываемый вид на долину Хула, Голаны и Хермон. В Malkiya Travelers' Hotel пары, семьи с детьми или компании друзей могут отдохнуть в деревенском стиле: гостиница предлагает посетителям полностью оборудованные для комфортного отдыха квартиры или комнаты-студии. Каждое утро в кафе кибуца гостям подают свежеприготовленный завтрак.

Малкия – идеальное место для любителей активного отдыха на природе. В самом кибуце есть лошадиная ферма и школа верховой езды: и взрослые, и дети получат массу незабываемых впечатлений от прогулки на лошадях (или пони) по окрестностям. В непосредственной близости от кибуца Малкия расположены уникальные природные заповедники, парки и леса, десятки центров развлечений и активного отдыха. На машине от кибуца Малкия до развлекательного центра Цук Манара – 15 минут, до птичьего заповедника Агамон а-Хула – 15 минут, до городов Метула, Рош Пина и Цфат – 25 минут, а до горнолыжного комплекса на горе Хермон – 40-45 минут.

Zahav.ru

Читайте также

 

Как и в других гостиницах сети "Метайлим", гости Malkiya Travelers' Hotel получат самую полную информацию обо всех достопримечательностях и экскурсиях, о самых интересных культурных мероприятиях, проходящих в эти дни праздника Песах в Галилее. Кроме того, всем отдыхающим в Malkiya Travelers' Hotel выдадут "гостевые карточки", которые позволят получить особые скидки в ресторанах и кафе Галилеи, а также при оплате самых разных видов развлечений в округе (включая прогулки на лошадях, квадроциклах и джипах, посещение музеев, галерей и пр.). Получить подробную информацию на русском языке о гостинице Malkiya Travelers' Hotel и обо всех интересных маршрутах и окрестных достопримечательностях можно на сайте сети www.travelhotels.co.il, а на иврите - по телефонам 04-9958416 или 04-9958568.

На фото: цветы весенней Галилеи

Фотограф: Мишель Воронина