Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

В Израиле прошло заседание EL

Представители исполнительных комитетов Германии, Испании, Италии, Бельгии, Португалии, Франции, Украины, Словении и Кипра впервые прибыли в Израиль и стали гостями Иерусалима.

25.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Израиле прошло заседание Исполнительного комитета Ассоциации европейских государственных лотерей (EL)

Представители исполнительных комитетов Германии, Испании, Италии, Бельгии, Португалии, Франции, Украины, Словении и Кипра впервые прибыли в Израиль и стали гостями Иерусалима

Председатель "Мифаль а-Пайс", генерал запаса Узи Даян: "Это большая честь и знак признания деятельности "Мифаль а-Пайс" и "ТОТО" в Израиле"

Совет директоров европейских лотерейных организаций впервые провел свои встречи в Иерусалиме с 18 по 19 марта.

Приглашающей стороной выступил "Мифаль а-Пайс" и для участников была подготовлена программа, включавшая: дневную экскурсию по Иерусалиму и городу Давида, посещение Храмовой горы, Старого города и рынка Махане Иегуда.

19 марта в гостинице "Ар Цион" состоялось заседание Исполнительного комитета Ассоциации европейских государственных лотерей (EL) с участием представителей из Германии, Испании, Италии, Бельгии, Португалии, Франции, Украины, Словении и Кипра.

Членами Исполнительного комитета являются одиннадцать представителей европейских стран.

Председатель "Мифаль а-Пайс", генерал запаса Узи Даян был избран в Исполнительный комитет в мае прошлого года.

На заседании исполнительного комитета в Иерусалиме обсуждались различные темы: области практической деятельности европейской и всемирной Ассоциации, вклад в общество, использование интернета и социальных сетей, степень ответственности при участии в играх, инновации и многое другое.

В Ассоциации европейских государственных лотерей (EL) состоит 70 лотерейных и игровых организаций. В 2017 году доходы от всех компаний составили около 90 миллиардов евро.

Председатель "Мифаль а-Пайс", генерал запаса Узи Даян сказал: "Заседание Исполнительного комитета Ассоциации европейских государственных лотерей (EL), впервые состоявшееся в Иерусалиме – это большая честь и знак признания деятельности "Мифаль а-Пайс" и "ТОТО" в Израиле, субсидировавших в общественные проекты порядка 1,6 миллиардов шекелей. Встреча – это возможность узнать и поучиться у европейских коллег инновациям и формам спонсирования в интересы общества".

Читайте также

Председатель "Мифаль а-Пайс", генерал запаса Узи Даян с представителями советов директоров европейских лотерейных организаций на фоне стен Старого города. Фото: Икки Маймон