Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Leia London знает, чего хочет израильтянка

Презентация новой коллекции нижнего белья известной израильской сети Leia London показала, что мировые бренды отлично знают, чего хочет израильская женщина.

23.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Презентация новой коллекции нижнего белья известной израильской сети Leia London показала, что мировые бренды отлично знают, чего хочет израильская женщина. Достаточно лишь подобрать идеальную подборку самых интересных и актуальных моделей. И Leia London это удалось в очередной раз на самом высшем уровне. 

Zahav.ru

Смотрите фотогалерею здесь

Подготовка к праздничному настроению идет полным ходом! Новая коллекция бренда предлагает классические расцветки, включая синий, красный и черный. Кроме этого широкий выбор моделей позволяет каждой женщине индивидуально подобрать лучшее нижнее белье, которое станет идеальным решением, подчеркивающим сексуальность, желанность и уверенность в себе. 

Ифат Делярена, директор сети Leia London

 

Новая коллекция Leia London демонстрирует классику, которая вне времени. Ведь чувственность и качество – это вечные ценности. Среди новинок присутствует большой выбор бюстгальтеров с большим выбором форм, расцветок, моделей и тканей. Только высококачественные дышащие ткани от лучших производителей мира! 

Zahav.ru

 

Среди самых интересных торговых марок обязательно стоит обратить внимание на британский бренд Fantasie – универсализм без возрастных ограничений исключительно высокого качества. Удобство и красота – обязательные условия для всех без исключения моделей этой торговой марки. И, конечно же, сам фасон – это белье гармонично смотрится на юных барышнях и взрослых дамах, потому что создано украшать и подчеркивать женское великолепие. 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

 

Представительницы прекрасного пола, у которых роскошная грудь, непременно оценят модели от еще одной британской популярной марки – Freya. Дизайнеры из Великобритании постоянно совершенствуют свои идеи и доводят их до впечатляющих результатов – максимальный комфорт в сочетании с изыском и сексуальностью. 

Zahav.ru
Zahav.ru

 

В заключении сделаем акцент на элитном французском нижнем белье Wacoal. Уникальный японский бренд, постепенно перебравшийся во Францию и предлагающий элитное женское нижнее белье с более чем полувековой историей успеха, которое дарит уверенность в собственной неотразимости каждой прекрасной женщине и девушке любого возраста и фигуры. 

Zahav.ru

Читайте также