Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Миф о выгодности шоппинга через интернет. 5 причин купить пылесос Thomas у компании поставщика

Заказывая на сайте Thomas или по телефону *3134, вы получаете гарантированно качественный продукт, который вам бесплатно доставят на дом.

13.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Радость от покупки дорогостоящей бытовой техники через заграничные сайты чревата быстрым разочарованием от качества сервиса. Неподходящая вам модель, отсутствие комплектующих, заводской брак или даже подделка, не говоря уже о том, что посылка может попросту затеряться в недрах почтовых служб. Специалисты из компании «Электро-Галь импорт и обслуживание», официального поставщика немецкой компании Thomas рекомендуют тщательно взвесить все за и против, перед покупкой моющего пылесоса.Уверенность в подлинности товара - только при покупке у официального представителя

Иногда экономия в пару сотен шекелей выливается в убыток на тысячи шекелей. Покупая через непроверенные сайты, можно столкнуться с недобросовестными продавцами, которые в лучшем случае пришлют неправильную модель, а в худшем подделку, которой опасно пользоваться.

Официальный и эксклюзивный импортер Thomas в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

Модель не соответствует ожиданиям

Часто мы покупаем, ориентируясь на цену, не всегда понимая разницу между представленными моделями – насколько они более новые, насколько их система соответствует тому, что мы ожидаем. Покупка у официального поставщика дает возможность узнать разницу между моделями, предназначение, возможности и комплектацию.

Например, самая новая модель пылесоса от аллергии Anti Allergy & Pure подойдет для дома, где есть не только люди уже страдающие аллергией на пыль, но так же и люди находящиеся в зоне риска – маленькие дети, пожилые люди. Официальные результаты после уборки самой новой моделью – отсутствие пыли 99.9%, отсутствие пыльцы 100%.

Неполная комплектация

Иногда низкая цена означает, что модель устарела или вовсе вышла из производства. Значит, при поломке, вы не сможете найти детали или подобрать современную насадку, которая вам понравится в будущем. Продавец легко объяснит вам, какие еще аксессуары подходят именно для вашего дома и вашей семьи.

Например, для дома с животными идеальным выбором по комплектации и возможностям подойдет модель Thomas Pet & Family Plus. Турбощетка для ковра, эффективно справляется даже с большим количеством шерсти.

Починка стоит больше половины стоимости

Иногда неправильное обращение с электроприбором приводит к его поломке. Гарантийный ремонт в этом случае, сэкономит гораздо больше средств, чем пересылка товара из Европы. Кроме того, разница после вычета налогов, стоимости за вес и страховку уже не покажется такой существенной, по сравнению с сервисом, который может вам предложить официальный поставщик товара.

Заказывая на сайте Thomas или по телефону *3134, вы получаете гарантированно качественный продукт, который вам бесплатно доставят на дом.

Нестандартные разъемы и электрические вилки

Еще одна, часто встречающаяся проблема электротоваров заказанных из-за границы – нестандартные электрические вилки. Не всегда продавец в интернете указывает тип электрического разъема. А их в мире существует более тринадцати видов.

Переходник для розетки или замена шнура могут привести к тому, что ваш пылесос прослужит гораздо меньше. Кроме того, хороший переходник может стоить несколько сотен шекелей.