Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

3 лучших и 3 худших подарка на День Всех Влюбленных

К выбору подарка в такой важный день, как День Влюбленных нужно подходить ответственно - неумело подобранная вещь не только испортит настроение вашей избраннице, как минимум, на день, но и заставит ее задуматься: а правильный ли выбор она делает?

12.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

К выбору подарка в такой важный день, как День Влюбленных – 14 февраля, нужно подходить не только творчески, но и ответственно - неумело подобранная вещь не только испортит настроение вашей избраннице, как минимум, на день, но и заставит ее задуматься: а правильный ли выбор она делает? 

Топ-3 самых неудачных подарков ко Дню влюбленных

Опросы и исследования показывают, что большинство женщин устали от банальных сюрпризов и поднадоевшей псевдоромантики – менее всего в День святого Валентина они будут рады кулинарной книге, мягкой игрушке или чему-нибудь из кухонной утвари. От мужчин в этот день ожидают более оригинальных решений.

№3 Туалетные  принадлежности и средства личной гигиены

Преподнесенный  даже в самой яркой подарочной упаковке эпилятор может быть неправильно понят и расценен как непрозрачный намек. Примерно также будут восприняты подаренные на День влюбленных средства личной гигиены: гели для душа, шампуни и дезодоранты. 

№2. Мягкие игрушки

Подаренный плюшевый медведь не принесет любимой ничего, кроме ненужных проблем и головной боли. Такой подарок вряд ли впишется в интерьер квартиры и, скорее всего, от него избавятся при первой возможности.

№1. Деньги

Отделаться денежным подарком – расписаться в собственной не оригинальности. Кроме того, это может означать, что вы не посчитали нужным заранее побеспокоиться о подарке и приобрести нечто более подходящее к празднику.

Топ-3 самых оригинальных подарков ко Дню влюбленных

Результаты опросов свидетельствуют: более всего представительницы прекрасной половины человечества в День Всех Влюбленных более всего будут рады романтической поездке, продуманно выбранным аксессуарам и дорогому нижнему белью.

№3. Дизайнерский брелок в форме сердца

Настроить любимую на романтический лад легко, подарив маленькую, но соответствующую празднику милую безделушку, – обязательно престижной марки. Например, брелок ручной работы в форме сердца от известного израильского дизайнера. 

№2. МР3-плейер в форме сердца с кристаллами Swarovski

Если ваша девушка  любит музыку, лучшего подарка, пожалуй, и не найти. Плейер в форме сердца с кристаллами Swarovski – это функционально, модно, изящно и оригинально. Тем более, что они укомплектованы несколькими разноцветными сменными панелями, позволяющими плейеру выгодно смотреться с любой одеждой.

№1. Элитное нижнее белье

Дорогое нижнее белье – это самый долгожданный, самый чувственный, самый приятный подарок, который только может преподнести мужчина. Чтобы ни было подарено, будь то кружевные трусики, поясок от чулок, оригинальное боди или роскошный бюстгальтер, это говорит только об одном: мужчина безумно влюблен и хочет, чтобы его женщина выглядела как королева.

Чтобы выбрать  правильное нижнее белье, которое считается  одним из самых желанных для женщин подарков, лучше обратиться за помощью к профессионалу. Специалисты сети магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba, представляющей легендарные мировые бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, Lilyette и другие, помогут мужчинам сделать безошибочный выбор размера и стиля подарка. В Jack Kuba вам подберут такой комплект, что у любимой не возникнет никаких сомнений в том, что она сделала правильный выбор.

Jack Kuba - ведущая  сеть элитного нижнего белья  в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов - Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах.   Интересные подробности и нюансы о новых коллекциях нижнего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

Дополнительная  информация: 03-5599971