Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Инновационная ткань купальников от JackKuba усиливает эффект коррекции фигуры втрое

Ткань Miratex позволяет создать точеную фигуру: визуально сужает талию, делает линию бедер покатой и округлой, подтягивает живот, поднимает грудь.

03.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Запатентованная ткань Miratex, из которой выполнены корректирующие купальники, эксклюзивно представленные в сети элитного нижнего белья Jack Kuba, втрое более эластична, чем ткань любого другого купальника.

Благодаря этому свойству купальники из ткани Miratex позволяют визуально сбросить 1 размер за 60 секунд, оставаясь при этом не ощутимыми на теле, будто вторая кожа.

Ткань Miratex позволяет создать точеную фигуру: визуально сужает талию, делает линию бедер покатой и округлой, подтягивает живот, поднимает грудь.

Благодаря запатентованным инновациям, внесенным в формулу ткани, корректирующие купальники выглядят эффектно и сохраняют качество и корректирующие свойства надолго: прослужат они не один сезон. Ткань поглощает меньшее количество влаги, имеет особую защиту от хлора, цвета остаются яркими, не выгорая на солнце. 

Эффект коррекции фигуры усиливается с помощью продуманных кроя, принтов, декора и драпировки. Крой купальников позволяет визуально удлинить ноги, декор и принты создают эффект фигуры-"песочные часы", а правильная драпировка по линии груди и живота умело скрывает недостатки, мгновенно превращая их в достоинства.

Новая коллекция корректирующих купальников от Jack Kuba радует своим разнообразием - сочные малиновые оттенки, небесная лазурь, приглушенный терракот, классическая геометрия черного и белого, восточные мотивы и узоры, кружевные вставки и интригующие вырезы.

В коллекции от Jack Kuba представлены купальники для разного типа фигур, с акцентом на коррекцию живота, бедер, талии или груди. Проблемных фигур больше не существует.

JackKuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции купальников, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов - Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал JackKuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

ackkuba.ru