Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

«Мифаль а-Пайс» раздает подарки

Счастливый победитель, всю жизнь проживший на съемной квартире, стал обладателем первого приза в размере 24 миллиона шекелей по результатам состоявшегося во вторник розыгрыша.

12.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

60-летний житель страны, всю жизнь проживший с семьей на съемной квартире наконец, в состоянии купить себе квартиру.ВэтотпраздникПурим 60-летнему наемномусотрудникуизрайона а-Шароннепридетсянадевать карнавальный костюм миллионера - он уже миллионер. Счастливый победитель, всю жизнь проживший на съемной квартире, стал обладателем первого приза в размере 24 миллиона шекелей по результатам состоявшегося во вторник розыгрыша.

Утром, 9.03.2017, вофис«Мифаль а-Пайс» приехал мужчина около 60-ти лет - наемный сотрудник в общественном секторе, всю жизнь проживший на съемной квартире - для получений первого приза в «ЛОТО». Мужчина заполнил и отправил бланк «Дабл ЛОТО» за 64 шекеля и стал обладателем первого приза в розыгрыше, состоявшемся 7.03.2017.

Счастливчикрассказал, что утромвзялвчерашнююгазету, чтобыпроверитьбланк. «Яне могповерить, чтовыиграл. Ивыпил двечашкичерногоко фе, чтобы справиться с шоком, и решил ничего не говорить жене о выигрыше. Я не был уверен. Только приехав в отдел для выигравших в лотерею «Мифаль а-Пайс», и там подтвердили, что мой бланк на самом деле выиграл, я поверил, что получил пуримский подарок.

Победитель добавил, что до сегодняшнего дня, находясь в возрасте 60-и лет, не мог накопить денег на квартиру. Все эти годы он жил на съемном жилье. «Каждую ночь мне снился сон, что я покупаю квартиру. Теперь я смогу исполнить свою мечту». И добавил: «Я планирую помочь и детям приобрести квартиры, чтобы не жили как я всю жизнь на съемных квартирах. Остальные деньги сберегу до времени, когда выйду на пенсию и обеспечу себе достойную жизнь».