Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Кто выигрывает чаще мужчины или женщины?

Подведенные за 2016 год итоги среди владельцев абонемента «Пайс» показали, что возраст самого пожилого из победителей, чей выигрыш составил полтора миллиона шекелей, 82 года.

08.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Из какого района абонемент, который выиграл всего через три месяца?

«Мифаль а-Пайс» подвел статистику

за 2016 год среди обладателей

абонемента «Пайс»

• 26 победителей в течении всего трех месяцев после приобретения абонемента «Пайс»

• Шестеро выиграли по 500 тысяч шекелей менее чем за год после присоединения к абонентам «Пайс»

• Четверо выиграли семейные автомобили в течении месяца после присоединения

Подведенные за 2016 год итоги среди владельцев абонемента «Пайс» показали, что возраст самого пожилого из победителей, чей выигрыш составил полтора миллиона шекелей, 82 года.

67- летний житель юга страны, наиболее долго владеющий абонементом - в течении 31 года, стал в 2016 году обладателем приза в полтора миллиона шекелей. В то же время, 26-летний счастливчик с севера выиграл полтора миллиона шекелей всего через три месяца после присоединения. Пятеро из обладателей главного приза с юга, четверо из центра и трое с севера страны. Из 12 главных победителей восемь мужчин и четыре женщины.

В течение 2016 года 120 абонентов выиграли семейные автомобили. Четверым из них удача улыбнулась всего через месяц после приобретения абонемента. Разделение по регионам: 11 из выигравших автомобили с юга страны, 33 с севера и 76 из центра.

36 владельцев абонемента в 2016 году стали обладателями приза в 500 тыс. шекелей. Шестеро из них выиграли менее чем за год после присоединения к абонементу «Пайс» и восемь человек выиграли после того, как в их распоряжении абонемент был уже более 20 лет. Возраст самого молодого обладателя приза в 500 тысяч шекелей 32 года, а возраст самого пожилого обладателя такого же выигрыша 81 год.

52 обладателя абонемента «Пайс» ежемесячно выигрывают суммы от 50 тысяч до полутора миллионов шекелей. В каждом розыгрыше есть гарантированные победители, так первые призы делятся в полном объеме и не переходят на последующий розыгрыш.

Каждый год сотни владельцев абонемента «Пайс» выигрывают различные призы - от путевок на отдых для двоих и новых автомобилей, до полутора миллионов шекелей. Каждый месяц 75 обладателей абонементов выигрывают поездку на двоих в Барселону, 10 абонементов выигрывают новый автомобиль и 127 абонементов выигрывают призы от десяти тысяч до полутора миллиона шекелей.