Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Sonol представляет: новая коллекция сэндвичей, выпечки и кофе "So Fresh"

В магазинах сети Sonol теперь вы можете насладиться вкусом сэндвичей-гурмэ новой линии "So Fresh", изготовленных в день продажи, итальянским кофе Danesi и свежайшей выпечкой.

19.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пока ваш автомобиль заправляется на одной из автозаправочных станций сети Sonol, зарядиться энергией стоит и вам: в магазинах сети Sonol теперь вы можете насладиться вкусом сэндвичей-гурмэ новой линии "So Fresh", изготовленных в день продажи, итальянским кофе Danesi и свежайшей выпечкой.

Компания Sonol делает все, чтобы водитель чувствовал в дороге комфорт и бодрость. Для автомобилей компания Sonol создала новый, наиболее эффективный, экономичный и экологичный бензин Gold-95, а их водителям предлагается новая линия сэндвичей, кофе и выпечки "So Fresh", которая продумывалась и разрабатывалась в течение года.

На полках магазинов сети Sonol теперь можно найти несколько вариантов свежих бутербродов на любой вкус - калорийные и малокалорийные, диетические, холодные и горячие:

С брынзой и ржаным хлебом;

С жареным марокканским хлебом и шуармой из индейки;

С тунцом, яичницей и ржаным хлебом;

С пастромой и ржаным хлебом;

С говяжьей лопаткой и хлебом с орехами и семечками;

С жареным марокканским хлебом и омлетом с овощами;

С сыром и хлебом с клюквой.

Сабиах (омлет с баклажанами) и хлебом с орехами и семечками.

Все предлагаемые в магазинах Sonol сэндвичи производятся в день продажи и проходят строжайший контроль качества. Каждое утро ассортимент полностью обновляется. Ежедневно, в 15.30 бутерброды становятся на 30% дешевле, а в конце дня часть непроданных бутербродов передается нуждающимся. 

Кроме того, в  магазинах Sonol можно подкрепиться свежей горячей выпечкой Ben-Ami 5-и видов: с шоколадом, корицей, маслом, миндалем или сыром.

Наконец, взбодриться  в дороге поможет прекрасный итальянский  кофе премиум-класса Danesi, известный своим неповторимым вкусом и ароматом. Причем каждый пятый стаканчик капучино клиенты Sonol получают бесплатно – в подарок.

В ассортименте магазинов сети Sonol есть и другие бодрящие напитки: горячий шоколад, бульон, чай с различными вкусами. 

А зарядиться интеллектуально  поможет новый сатирический роман Марка Галесника «Пророков 48», эксклюзивно распространяющийся на автозаправках сети по цене 69 шекелей вместо 99!

Магазины  на автозаправках Sonol работают 24 часа в сутки и предлагают посетителям классический спектр бакалейных товаров, электротовары и многое другое, а также возможность отдохнуть в дороге с чашечкой кофе, бутербродами и прохладительными напитками. Магазины Sonol оснащены банкоматами и беспроводным Интернетом.