Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Совет директоров «Мифаль а-Пайс» избрал Омри Лотана на должность Генерального директора

В ближайшие дни Лотан начнет совместную работу с Председателем «Мифаль а-Пайс», в последние месяцы исполнявшего обязанности Генерального директора, чтобы вступить в должность как можно быстрее.

10.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Генералзапаса, ПредседательуправленияНациональных лотерейУзиДаян:

«Мифаль а-Пайс» получил честного и профессионального Генерального директора, который встанет во главе «Мифаль а-Пайс» в ближайшие непростые годы. Лотан имеет подтвержденный опыт в вопросах управления и лидерский потенциал в деле продвижения изменений и инноваций»

«Мифальа-Пайс»рада сообщить, что 29/09/2016 Советдиректоров компанииединогласно избрал Омри Лотана на должность Генерального директора «Мифаль а-Пайс». В ближайшие дни Лотан начнет совместную работу с Председателем «Мифаль а-Пайс», в последние месяцы исполнявшего обязанности Генерального директора, чтобы вступить в должность как можно быстрее.

ОмриЛотан (56 лет) имеет более 30-летнийопытработыв областипромышленностииторговли введущихмеждународныхкомпаниях. Напоследнемместеработы занималдолжностьГенерального директоракомпании«НегевКерамика», ранеезанималдолжностьз аместителя Генерального директора концерна «Осем» («Нестле Исраэль»), Председателя отдела готовой пищевой продукции компании, а также Генерального директора компании «Тиволь».

Кроме того, в ряду занимаемых Лотаном руководящих должностей, работа в международной компании «Проктел энд Гэмбел» в качестве: Вице-президента по развитию бизнеса отдела моющих средств, менеджера по маркетингу в Великобритании, менеджера по маркетингу в Го ландии и другие. Лотан имеет вторую ученую степень в области делового администрирования и первую степень в области политологии и психологии.

Послепринятиярешения, Председатель«Мифальа-Пайс» УзиДаянотрекомендовалчленам СоветадиректоровОмриЛотана , своего кандидата на должность, как наиболее подходящего: «Лотан имеет обширный, успешный и доказанный опыт в сфере управления бизнесом, человек добросовестный и обладающий необходимыми качествами для должности Генерального директора «Мифаль а-Пайс». Узи Даян добавил: «У меня нет сомнений, что Лотан хорошо справиться с задачами, стоящими перед «Мифаль а-Пайс» в ближайшие годы».

Даянпоблагодарил членовСоветадиректоровза ихработуипожелалуспехов новомуГенеральномудиректору.