Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Предвидеть проблемы и опасности - наполовину их избежать

Испокон веков люди пытались различными способами заглянуть в будущее, чтобы избежать неприятностей, изменить обстоятельства и получить возможность повлиять на события.

25.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как часто в вашей жизни случались ситуации, оглядываясь на которые спустя время вы говорите – знал бы, поступил иначе? Многие принятые нами решения полностью меняют нашу жизнь – хорошо, если к лучшему, но нередки случаи весьма драматических и болезненных изменений. Какую профессию выбрать, с кем связать свою жизнь, открыть ли бизнес, во что вложить деньги – это лишь часть судьбоносных решений, которые мы принимаем. Но что было бы, если бы развитие каждого из предлагаемых жизнью вариантов, вы знали заранее? Наверняка, вы бы выбрали наилучший. 

Испокон веков люди пытались различными способами заглянуть в будущее, чтобы избежать неприятностей, изменить обстоятельства и получить возможность повлиять на события. Среди таких методов: астрология, гадания, чтение снов и многие другие. Однако существуют люди, наделенные такой способностью от рождения – они могут проникнуть в будущее как посредством различных средств, так и просто прикоснувшись к вам и почувствовав контакт. "Предвидеть опасность – наполовину ее избежать" – английская пословица самым точным образом отражает ценность дара таких людей.

Лейла Багирова – сестра знаменитого экстрасенса, медиума и мага  Исы Багирова, который недавно посетил нашу страну с частными сеансами и помог множеству людей, также приехала в Израиль с небольшим визитом. Вездесущие социальные сети мигом разнесли эту информацию, и еще до приезда ее ждал здесь целый список людей, знающих о ее даре предвидения и желающих попасть к ней на сеанс. Лица людей, посетивших ее, выражают полное спокойствие, отсутствие тревог и беспокойства перед неизвестностью. Те, кому нужно было принять сложное решение – теперь чувствуют уверенность, другие, узнав что-то важное, улыбаются, третьи просто ошеломлены произошедшим – такого они еще не видели.

Сканируя возможные будущие обстоятельства жизни людей, Лейла Багирова может:

- выявить предрасположенность к заболеваниям и способы их предотвращения;

- определить совместимость людей по фотографии;

- избавиться от одиночества (доведение  до свадьбы);

- блокировать влияние врагов, недоброжелателей  и конкурентов;

- полностью изменить судьбу в случае особо неблагоприятных обстоятельств;

- получить бизнес-прогноз и правильные действия для его успешного  роста и процветания.

А также: обряды на притягивание денег, обереги от неудач, зарядка денег на прибыль и др.

Если и вы находитесь в непростой ситуации, стоите на пороге принятия судьбоносного решения, находитесь в замешательстве от запутанных обстоятельств – вам стоит проконсультироваться с Лейлой, чтобы не сожалеть и не страдать потом всю жизнь. 

Лейла пробудет в Израиле до 30 мая. 

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено!

Для дополнительной информации и записи звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.