Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Житель из центра страны выиграл 5 миллионов шекелей в лото

Удача улыбнулась второй раз. Житель из центра страны выиграл джек-пот в лото, 5 миллионов шекелей, через пять лет после предыдущего выигрыша в 8 миллионов!

23.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Удача улыбнулась второй раз. Житель из центра страны выиграл джек-пот в лото, 5 миллионов шекелей, через пять лет после предыдущего выигрыша в 8 миллионов!

Отправляясь каждый день в шесть часов утра на работу, житель из района Гуш-Дан, уже однажды выигравший 8 миллионов, продолжал заполнять бланки лото. Второй раз в жизни на прошлой неделе это окупилось ему призом в 5 миллионов шекелей.

Жи тель из района Гуш-Дан, женатый и имеющий троих детей и внуков, стал обладателем первого приза в лото - 5 миллионов шекелей. Розыгрыш состоялся во вторник 17/05/2016.

Победитель, частный предприниматель, хорошознаком сг-номДавидомОханом— директоромотделапризеров«Мифаль а-Пайс»исегоофисом, куда он уже приходил за получением первого приза в 8 миллионов шекелей в 2011 году.

Счастливчикрассказал: «Первыйвыигрышнеизменил моюжизнь. Япродолжалработать какобычно. Каждыйденьв шесть часов утра я являлся на работу вместе со своими сотрудниками. И так по сей день. Первый приз пришелся как раз на тот момент, когда я открыл свой бизнес и помогло укрепить его. Деньгами от приза я смог помочь семье и своим детям в обучении в университете и в приобретении квартир.

Победительдобавил: «Япродолжилзаполнять бланки лото раз в неделю и, как я считаю, у меня было сильное предчувствие, что выиграю и во второй раз, но уже был готов согласиться и на второй приз. Но удача улыбнулась дважды — и на этот раз я взял первый приз».

Навопрос, чтот еперь он собирается делать с деньгами ответил: «Еще несколько лет, и я выхожу на пенсию. Деньги помогут мне прекрасно жить. Возможно, я удивлю своих внуков и в каникулы возьму их в путешествие за границу, может быть на Олимпиаду.»

Победительприобрел бла нк по системе «шитати 8» за 87,20 шекелей и поэтому, в дополнение к выигранным 5 миллионам, получит еще 56,865 шекелей.

Комментарийруководителя статистическогоотдела«Мифаль а-Пайс»д-раХаимаМеламеда: «Каждая лотереяиндивидуальнасточки зренияеестатистической вероятности и не может зависеть от каких-либо результатов другой лотереи. Тысячи участников в розыгрышах лотерей лото значительно увеличивают шансы на то, что это действительно может произойти. Именно благодаря большому количеству участников в этот период времени, пятилетнем сроке между двумя победами, не стоит определять это событие как аномальное явление. Феномен «Дважды победитель в течении 5 лет» уже на лицо. Так что у тех, кто когда-то уже становился победителем, есть хороший шансы выиграть еще раз».