Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Экстрасенсы Иса Багиров и Даная: реальные истории помощи людям

За время пребывания в Израиле экстрасенсы провели сотни сеансов для людей, которые столкнулись в своей жизни со сложными проблемами и неразрешимыми ситуациями.

03.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Впервые знаменитые экстрасенсы Иса Багиров и Даная посетили Израиль в феврале этого года. Множество людей, посмотрев программу "Черно-Белое", участниками и призерами которой, они являются, пришли к ним на личный сеанс и получили реальную помощь по разным вопросам.

По возвращении домой Иса и Даная обнаружили, что множество израильтян, узнав о том, какие прекрасные изменения произошли в жизнях их родных и знакомых после визита к ним, начали буквально засыпать письмами с просьбой помочь им в трудной жизненной ситуации, используя их странички в социальных сетях. Телефон их администратора в Израиле, также не умолкал. Стало понятно, что Исе и Данае снова нужно приехать в Израиль, чтобы у всех, кто не смог попасть к ним в предыдущий визит, появилась возможность встретиться с ними и получить их помощь.

Каждый из них специализируется в своих сферах: Даная – целительница мужских и женских сердец и ее специализация – любовные проблемы, Иса помогает людям справиться со страхами, обидами и агрессией, открывает денежные каналы, дает установку на удачу и процветание как в личной жизни, так и в трудовой деятельности, бизнесе и учебе.

За время пребывания в Израиле экстрасенсы провели сотни сеансов для людей, которые столкнулись в своей жизни со сложными проблемами и неразрешимыми ситуациями. Результаты некоторых из них совершенно ошеломительны:

Даная помогла одной женщине найти свое счастье и связать судьбу с любимым человеком, другой – вернуть в семью мужа и избежать развода, третьей – выиграть судебное дело в, казалось бы, проигрышном для нее процессе. И это только несколько случаев. На самом деле их действительно много, и люди с благодарностью несут ей цветы и подарки. Даная помогает людям следующих ситуациях:

любовное  целительство ; снятие венца безбрачия ; избавление от одиночества; возврат мужа или жены; установка и кодировка от измен; решение проблем семейных неудач; заговор особого травяного сбора на похудение, на основе лекарственных растений с высокогорий Китая, - на имя, фамилию и дату рождения конкретного человека. Заговоренный чай действует эффективно и наверняка, снижая аппетит, балансируя весь организм, снижая вес и предотвращая возврат к прежнему весу; прогноз для бизнеса высокой точности для предотвращения неблагоприятных моментов; астрологические прогнозы высокой точности на 7 лет жизни; составление кода на удачу – определение счастливых чисел индивидуально.  

Иса помог  сложному подростку, находящемуся на грани падения на самое дно общества и имеющему проблемы с полицией, вернуться к нормальной жизни; одна из обратившихся к нему женщин избавилась от панического страха, преследующего ее долгое время и не дающего жить обычной жизнью; мужчина смог с его помощью справиться с его пристрастием к алкоголю; женщина спасла свой бизнес от краха, придя всего на один сеанс к Исе, по ее словам – такого количества клиентов, закрывающих с ней выгодные сделки, у нее не было никогда.  Число других случаев избавления людей от сложных, а порой и драматических, обстоятельств  не поддается описанию. Среди проблем, в которых его помощь наиболее выражена:

избавление от страхов, обид, агрессий, душевной боли и любых других психологических и эмоциональных проблем за один сеанс; прогноз по вопросам личной жизни; установка на успех в бизнесе и сфере финансов ; изменение линий судьбы ; похудание, установка на похудание с последующей стабилизацией и невозможностью возвращения к первоначальному весу; избавление от  алкоголизм а ,  игромани и ,  курени я ; помощь в судебных разбирательствах   др .  

Не упустите последнюю возможность попасть на личный сеанс к знаменитым экстрасенсам – возможно, это ваш шанс избавиться от серьезных проблем и наладить свою жизнь раз и навсегда!

Прием по предварительной записи. Количество сеансов ограничено!

Только до 21 мая!

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.