Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Волшебная новогодняя ночь для израильтян - какой она должна быть?

Желание почувствовать «русско-израильскую» мечту о новогоднем чуде привело сеть нижнего белья Jack Kubа к созданию Конкурса волшебных желаний!

26.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новогодняя ночь!.. В стране, где нет курантов, о её приближении возвещает стройная канонада стреляющих пробками шампанских, страстный поцелуй влюбленных над  праздничным столом и… самые сокровенные желания, которые в эту ночь не только загадываются, но, порой, и исполняются!

О чем же мечтают романтически настроенные жители Земли Обетованной, и как звучат эти светлые помыслы на простом и великом русском языке? Желание узнать и почувствовать «русско-израильскую» мечту о новогоднем чуде привело сеть элитного нижнего белья Jack Kubа к созданию первого в истории нашей страны Конкурса волшебных желаний!

Призы конкурса - грандиозные, ну а самое интересное – для того, чтобы их выиграть, достаточно всего-навсего… помечтать вслух на специальном сайте проекта… Или рассказать там же волшебную историю чудесного новогоднего преображения. Главное, – рассказ должен быть вдохновенным; чтобы под этой мечтой «подписались» как можно больше людей!..

Конкурс новогодней мечты в самом разгаре.  Десятки участников уже ответили на главный вопрос: «Что должно произойти в новогоднюю ночь, чтобы она стала для вас волшебной?» В рейтинге популярности пока лидирует рождественская сага о нынешней деревенской Золушке, которая, благодаря волшебству преображения, в одночасье стала королевой, затмив в столице самого Дядюшку Пу. Причем, в отличие от классики, у этой истории принципиально новый хэппи-энд – оказывается, если вы изменяете свой образ с помощью правильных людей и вещей, никакая карета не развалится и не превратится в тыкву даже после 12 удара курантов!

А вот другие истории:

«Когда часы пробьют двенадцать раз, проблемы все  исчезнут враз! И новый год счастливым станет, и все получат, что желают!» (Алекс)

«Деньги не приносят счастья, но успокаивают нервы… Хотелось бы успокоиться на ближайшие лет 10 в новом году:)» (Леонид)

«Все, что  я хочу – это провести новогоднюю ночь с ним… Да нет, это бред?! На самом деле я хочу iPhone и письмо из Хогвартса! » (Орит)

«Праздник с  правильными людьми…» (Яна)

«Новогодняя ночь- волшебна!!!Чудеса вокруг нас, нужно  просто остановиться и оглядеться. Люди,не теряйте способности удивляться и радуйтесь малому. И волшебство не заставит себя ждать!!!»(Елена)

«Волшебной  для меня, эта ночь станет, если в Израиле выпадет снег, а под елкой появятся подарки»(Аня)

«Я бы очень  хотела чтоб в новогоднюю ночь, детям, которые больны и нуждаются в лечении, добавилось тепла и уюта, и стало хотя бы немножко лучше… Чтобы в их сердцах загорелась звездочка надежды… Если это произойдет, тогда я поверю в волшебство!» (Катя)

«Чтобы Новогодняя Ночь стала действительно волшебной  за праздничным столом должны собраться все мои любимые и близкие мне люди!!!Ведь Новый Год-это семейный праздник» (Оксана)

Разумеется, это лишь малая часть всех высказанных  желаний и мыслей о праздничном  волшебстве. А о чем мечтаете вы? Ещё не поздно рассказать об этом и обрести успех уже в ближайшую новогоднюю ночь!

С Наступающим!..

Призы конкурса могут стать желанными подарками на Новый год!  Инициатором и вдохновителем идеи стала сеть элитного нижнего белья Jack Kubа, которая очень ценит своих русскоязычных клиенток и во многом ориентируется на их вкусы при составлении своих новых коллекций. Именно Jack Kuba предложила главный приз проекта – новогодний комплект совершенства, включающий в себя роскошное нижнее белье от одного из самых престижных мировых брендов, корректирующее белье от Flexees, мирового лидера по мгновенному улучшению фигуры и, наконец, в дополнение к совершенству образа – чулки, колготки и гольфы от итальянских дизайнеров.

Номинально  подобный приз стоит многие тысячи шекелей; реальность же такова, что чудо-комплект в считанные секунды превращает современных эмансипированных тружениц в неотразимых принцесс и королев, а это, как вы понимаете, никакими изумрудами и ассигнациями не измерить.

Второй приз – не менее впечатляющий! Его  предоставила авиа- и туристическая компания Israir, обладающая ныне самым современным в Израиле парком авиалайнеров. Это авиапутешествие на двоих в гламурную и пафосную Москву на новейшем, только что купленном, суперкомфортабельном лайнере Airbus 320A.

И, наконец, два великолепных третьих приза  - полные новогодние преображения. Вы смотрели хоть раз популярную программу «Модный приговор» на Первом российском телеканале? Завидовали героиням, которых профессиональные стилисты превращали в настоящих звезд, с помощью тщательно подобранного нового гардероба,  прически и макияжа? Теперь аналогичное волшебство может произойти и с вами! Полный праздничный комплект одежды от Дома Моды Golbary профессиональный стилист подберет специально для двух бронзовых призеров конкурса. Разумеется – в подарок. Как и макияж и с прической, что дополнят работу над совершенством нового образа…