Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Робот-пылесос D77 последнего поколения: очищение воздуха и 48 датчиков грязи

Робот-пылесос последнего поколения Deebot D77 международной компании Ecovacs – наиболее умный и старательный уборщик.

26.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Робот-пылесос последнего поколения Deebot D77 международной компании Ecovacs – наиболее умный и старательный уборщик, намного превосходящий большинство конкурентов. Роботы-пылесосы Ecovacs – от представителя немецких пылесосов Thomas, знакомых нам по программе «Квартирный вопрос», самой продаваемой марки пылесосов в Европе. 

И ручной пылесос, и очищение воздуха от бактерий

Одно из главных достоинств новой модели Ecovacs Deebot D77 - она может превращаться в ручной беспроводной пылесос с циклонической технологией.

А еще – в D77 использована новейшая разработка японских ученых в области высоких технологий: все пластиковые детали, включая фильтр, покрыты наночастицами серебра, которые очищают воздух в квартире, избавляя его от бактерий, что важно для здоровья всех нас, а для детей и аллергиков - особенно.

Точечный режим и режим интенсивной уборки

Кроме обычного автоматического режима уборки существует и интенсивный, когда робот, вычистив всю комнату, возвращается к исходной точке и начинает уборку сначала.

D77 оснащен двойными боковыми щетками, которые захватывают мельчайшие частицы пыли и грязи. Благодаря увеличенной длине щеток робот уничтожает пыль и грязь, где бы они не находились и какими бы мелкими ни были.

При заполнении пылесборника D77 прекращает работу и возвращается на базу, где самостоятельно очищается, после чего – снова готов к работе. Заряжается робот быстро - около 3-х часов, что обеспечивает возможность непрерывно убирать Ваш дом в течение 80-100 минут.

Как и большинство роботов Ecovacs, обе эти модели можно запрограммировать на  любое удобное время уборки, и они прекрасно справятся со своей работой, пока хозяев нет дома. Но даже если мы находимся дома, уборка не будет отвлекать нас – благодаря механизму шумоизоляции, уровень интенсивности шума всего 60 Db.

Зачем нужны датчики грязи?

Когда мы убираем квартиру самостоятельно, то замечаем далеко не все частицы пыли и грязи. Можно сказать, что "зрение" робота-пылесоса гораздо острее, чем у человека. D77 имеет целых 48 встроенных датчиков, которые позволяют ему не только распознавать пыль и грязь, но и с максимальной точностью планировать нагрузку робота на всех этапах уборки, а также распознавать любые объекты. Даже если помещение, которое убирается, сильно заставлено мебелью, D77 прекрасно справится со своей задачей, и со ступеньки он не упадет, так как прекрасно видит ее.

D77 имеет небольшую высоту – всего 9.6 см, что позволяет ему проникать в труднодоступные места. Утопленные сенсорные кнопки не добавляют к высоте корпуса ни одного миллиметра. Жидкокристаллический дисплей робота сообщает вам полную информацию об их состоянии.

Zahav.ru

Читайте также

 

Робот-пылесос, который чистит… мебель

Конструкция робота D77 имеет важную особенность – он может взять на себя функции циклонического пылесоса. В комплекте к нему прилагаются 12 различных насадок, благодаря которым с той же тщательностью, что и пол, можно очистить поверхность любой мягкой мебели, стены и кафель. В общем, ему подвластна уборка практически любой поверхности Вашего дома. Это абсолютно универсальный прибор: для генеральной и ежедневной антиаллегренной  уборки Вам больше ничего не потребуется.

Официальный и эксклюзивный импортер роботов фирмы Ecovacs в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

Приобрести роботов фирмы Ecovacs можно в магазинах электротоваров по всей стране, на сайте http://www.ecovacs.co.il/ или по телефону 03-6745988. Доставка при заказе у официального представителя - бесплатно.