Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новая ценовая политика Crazy Line: скидки на новую коллекцию – уже в начале сезона

В новом сезоне Crazy Line вводит новую ценовую политику: цены стали еще более демократичными и снижаются уже в начале сезона, не дожидаясь периода всеобщих скидок.

24.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В новом сезоне Crazy Line вводит новую ценовую политику: цены стали еще более демократичными и снижаются уже в начале сезона, не дожидаясь периода всеобщих скидок. Так модный бренд, вслед за новейшими трендами европейской моды, проводит в жизнь европейский тренд социальной ответственности перед клиентами.

Купив на 400 шекелей и более, члены клуба клиентов модного дома и вновь присоединившиеся получают 100 шекелей скидки (за 40 бонусных баллов). Кроме того – свитера, пуловеры и кардиганы из новой коллекции предлагаются по ценам от 99.90 до 139.90 шек.

Девиз Crazy Line в этом сезоне – «Жизнь как праздник».  Каждая вещь из коллекции бренда создана таким образом, чтобы позволить своей обладательнице чувствовать себя в приподнятом – праздничном - настроении. 

Зайдя в этом сезоне в магазины  Crazy Line, любая реальная женщина сможет составить полный гардероб : от повседневной одежды, одежды для выходных, спортивной одежды - до ярких и экстравагантных вечерних туалетов, созданных с учетом всех последних тенденций мировых подиумов. В коллекции также представлены линии модных украшений и сумок. Одним из выгодных отличий одежды от Crazy Line, несомненно является, моделирование и крой, которым уделяется огромное внимание. Вещи создаются так, чтобы скрывать любые недостатки фигуры и при этом чувствовать себя крайне комфортно и модно.  

С мировых подиумов - в магазины Crazy Line. 

В новой колле кции можно найти все основные модные тенденции сезона, среди которых - легкие платья в стиле 70-х, этнический стиль, геометрические линии, расцветки и асимметрия, джинсовые ткани, пончо, сетка, длинные уютные пальто и плащи из благородных материалов, в которые можно завернуться, как в уютный плед, а также тканевые коллажи, - все эти хиты вы найдете в новой коллекции.   

Цветами этого сезона  всех мировых подиумах стали классический красный, цвет коньяка, винные цвета, синий и аквамарин, а также сочетания черного и белого. Именно эти цвета уже заполняют полки бутиков Crazy Line по всей стране.  

В акции не участвуют вещи промо, одежда из кожи и товары на кассе, в соответствии с уставом мероприятия, скидки не дублируются.    

www.crazyline.ru