Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Как правильно покупать подарки

Крупнейшая в Израиле сеть универмагов «Машбир ле-Цархан», всегда старается облегчить нам подготовку к Рош а-Шана. Не стал исключением и этот год.

06.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Предпраздничный период – это всегда большое испытание. Ведь столько всего нужно сделать! Купить подарки родным и друзьям. Решить, как вы будете отмечать праздник. В случае если вам придется принимать гостей, продумать меню торжества, сервировку стола, приобрести продукты, а может и недостающую посуду и т.д., и т.п.

Больше всего времени, конечно, тратится на поиск подарков. Ведь нам всегда хочется преподнести что-нибудь нужное, красивое, но в то же время не слишком дорогое. Крупнейшая в Израиле сеть универмагов  «Машбир ле-Цархан», всегда старается облегчить нам подготовку к Рош а-Шана. Не стал исключением и этот год.

Во-первых, магазины «Машбир ле-Цархан» предлагают широчайший выбор товаров: от одежды до посуды, от косметики и духов до бытовой техники. Поэтому посещение этого универмага позволяет за один раз приобрести все необходимое – как подарки, так и обновки для себя и своего дома.   

Во-вторых, в нынешнем году нам впервые предлагают сделать это без беготни и очередей: специально к празднику сеть открыла специальный сайт-каталог, на котором представлен большой выбор товаров. Все они распределены по категориям, снабжены фотографиями и ценниками, так что покупатели могут в удобное для себя время просмотреть каталог, выбрать понравившиеся товары и заказать их. И всего через час получить в ближайшем филиале – уже завернутыми в подарочную упаковку! Каталог включает следующие категории: бытовая техника, товары для дома, подарки, духи, домашний текстиль. Адрес сайта: http://gift.mashbir.co.il/

В-третьих, в преддверии праздника сеть не просто предлагает низкие цены и существенные скидки.  «Машбир ле-Цархан» гарантирует всем членам потребительского клуба 365 самые выгодные цены на большой ассортимент товаров. И обязуется вернуть разницу, если покупатель обнаружит, что в другом месте то же самое продается по более низкой цене!

Перечислим лишь некоторые из праздничных скидок и мероприятий сети.

- В отделе текстиля и товаров для дома сейчас действуют скидки до 40% + 20% дополнительно на остаток суммы для членов club365. И, например, 6-литровая кастрюля Soltam модели «Кармель» для членов club365 стоит 319,90 шек., а сотейник той же модели диаметром 30 см – всего 299,90 шек.  Набор столовых приборов из 24 предметов «Эверест», также производства фирмы Soltam, можно купить за 199,90 шек.

- Отдел  парфюмерии предлагает к празднику лучшие духи самых известных брендов со скидкой 50%, а для членов club365 – еще и дополнительную скидку 100 шек. с оставшейся суммы. Среди ароматов, которые «Машбир ле-Цархан» обязуется продавать по самым низким ценам: туалетная вода 212 для мужчин (100 мл) и духи 212 Sexy для женщин (60 мл) по 134 шек., туалетная вода Versace Bright Crystal для женщин за 164 шек., новинка от Бритни Спирс - Fantasy Intimate за 194 шек. и т.д. 

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.