Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Легендарный академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова начинает мировое турне в Израиле!

Главным сюрпризом для израильских поклонников станет выступление Иосифа Кобзона!

30.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

После невероятно успешных гастролей коллектива в прошлом году, ансамбль имени Александрова возвращается в Израиль с новым репертуаром. Но главным сюрпризом для израильских поклонников станет выступление Иосифа Кобзона!

С 5 по 11 ноября состоятся 7 концертов, каждый из которых – грандиозное и виртуозное шоу в лучших мировых традициях, сопровождающееся зажигательными танцами, живым инструментальным оркестром и великолепным мужским хором. 

Их заслуги отмечены высокими наградами: дипломом Международной выставки в Париже, наградами з а рекордные тиражи грамзаписей «Золотые Диски» французской фирмы «Шан Дю Монд», голландской «Н.О.С.» и «Золотой дискобол», присужденный французской академией грамзаписи за лучшую пластинку года.  

Ансамбль имени Александрова считается одним из известнейших  мировых брендов, стоящий на одной ступени с Большим театром, Эрмитажем, Третьяковской галереей и Алмазным фондом Кремля. На их счету выступления вместе с Аль Бано и Тото Кутуньо, Эмиром Кустурицей и Пласидо Доминго. В свое время именно они открыли миру великолепную Мирей Матье и заставили прослезиться папу Римского Иоанна Павла II. Президент США Джордж Буш старший с удовольствием пел вместе с ними «Песню о дружбе», а  премьер-министр Канады - «Калинку». Им рукоплескали на всех континентах, а словацкие поклонники предложили выдвинуть коллектив на Нобелевскую премию мира.  

« Александровцы», как они сами себя называют, побывали в более, чем 60-ти странах мира, дали эксклюзивный концерт в Ватикане в честь дня рождения Папы Римского и даже выступали на конкурсе «Евровидение» с известной группой ТАТУ. Начав свою музыкальную карьеру с русских, народных и военных песен, запавших навсегда в сердцах миллионов людей, ансамбль продолжает оставаться популярным и шагает в ногу со временем.  

В репертуаре  коллектива, который был создан в 1928 году, более двух с половиной тысяч композиций и произведений: не только любимые русские народные и военные песни, но и оперные арии, шедевры поп-музыки, красочные зажигательные танцы, вызывающие восторг и овации на всех без исключения выступлениях легендарного коллектива.  

В Израиль ансамбль приедет в составе 100 ис полнителей, вместе с которыми на одной сцене выступит заслуженный артист РФ Иосиф Кобзон – блистательный исполнитель песен военных лет. В программе прозвучат, как и любимые всеми произведения, в том числе и на иврите, так и абсолютно новые песни.  

Не пропу стите грандиозное и яркое шоу с 5 по 11 ноября в Тель - Авиве (Гейхал ха-тарбут), 10 ноября в Хайфе («Ромема»).

Заказ билетов в кассе «Леан»: http://goo.gl/Ypo1ee или по телефону: * 8780.