Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Радость этого лета: средства линии Sebocalm Young от акне - по 49.90!

В серию продуктов Sebocalm Young входят четыре эффективных препарата, обеспечивающих коже, склонной к акне, полноценный комплексный уход.

28.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Избранные средства линии SeboCalm Young, созданные специалистами самой продаваемой в Израиле косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm специально для борьбы с проблемами акне, которые могут проявиться в любом возрасте, – можно приобрести всего за 49.90 шекелей. Особые цены действительны до 11 июня во всех отделениях «Супер-Фарм». 

В серию продуктов Sebocalm Young входят четыре эффективных препарата, обеспечивающих коже, склонной к акне, полноценный комплексный уход:

Маска ZitOut для проблемной кожи, склонной к прыщам  создана по новейшей технологии (запатентованной брендом Sebocalm) и предназначена для проблемной и жирной кожи, склонной к возникновению прыщей. Маска впитывает и удаляет излишки себума, способствует естественному процессу регенерации  и оздоровлению кожи. Маска ZitOut глубоко очищает поры и способствует укреплению кожи.  

Очищающий гель для мягкого и глубокого очищения жирной кожи  эффективно  регулирует секрецию сальных желез, очищает от грязи и способствует естественному процессу регенерации кожных клеток. Гель, как и другие препараты этой серии, содержит эфирное масло Мануки ("магического куста" - экзотического австралийского растения семейства миртовых), знаменитое своими антибактериальными и антиоксидантными свойствами, которое помогает сделать кожу гладкой и здоровой без жирного блеска. Провитамин В5 и экстракт из белков пшеницы способствуют сохранению водного баланса кожи, а экстракт лекарственной ромашки и бисаболол успокаивают раздражение.  

Нежный увлажняющий крем, успокаивающий кожу  – это нежирный гипоаллергенный крем полужидкой консистенции, который идеально подходит для всех возрастов. Увлажняющий крем Sebocalm Young активизирует естественный механизм увлажнения кожи, регулирует выделение кожного жира, эффективно успокаивает раздраженную кожу, склонную к красноте и шелушению, легко впитывается и предотвращает жирный блеск. Он идеально подходит для ухода за нежной кожей младенцев и детей с различными кожными заболеваниями. Любая проблема вашей кожи - покраснение, шелушение, зуд, дискомфорт – это прямые показания к использованию увлажняющего крема или крема для тела SeboCalm.  

Суспензия для точечного ухода за акне – это уникальный препарат для ухода за проблемной кожей, склонной к образованию угрей и акне. Препарат создан на основе уникальной формулы, содержащей растительные экстракты и минералы, устраняющие излишки жирных выделений и регулирующие секрецию сальных желез. В состав суспензии входят растительные масла, успокаивающие кожу и сжимающие поры. Регулярное использование суспензии придаст вашей коже здоровый цветущий вид, сделает ее гладкой и упругой.

П риобрести специальные товары из «подростковой» линии  SeboCalm  Young, а также другую продукцию SeboCalm можно в сети магазинов "Супер-Фарм", в отделениях натуральной косметики, частных аптеках и в аптеках больничных касс "Клалит" и "Маккаби" – итого более чем в 1000 аптек по всей стране.

П родукцией SeboCalm Young стоит начать пользоваться уже в юности: в этом случае в организме не будут накапливаться вредные вещества (так косметика бренда состоит из натуральных и полезных элементов), а ваша кожа не будет подвергаться риску стать со временем излишне чувствительной.  

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru