Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Адвокат Моше Фридман: 42 года профессионального опыта на страже ваших прав

ри решении многих вопросов и спорных правовых ситуаций не обойтись без грамотной юридической консультации, которая поможет восполнить правовые пробелы.

01.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

«Ibi jus, ubi remedium» - говорили древние. «Где закон – там и защита» - актуальность этого изречения сохранилась и до наших дней. При решении многих вопросов и спорных правовых ситуаций не обойтись без грамотной юридической консультации, которая поможет восполнить правовые пробелы и предложит эффективную стратегию для успешного решения возникшей проблемы. И только опытный адвокат до мельчайших нюансов изучит ваше дело и поможет избежать судимости/ штрафа/ наказания в тех ситуациях, когда действительно можно этого избежать.

Профессионально! Ответственно! Надежно!

Адвокат по гражданским и уголовным делам Моше Фридман поможет вам найти выход в любой ситуации. Его авторитет подтвержден 42-летний опытом профессиональной деятельности и сотнями выигранных дел в судах различной юрисдикции.

С 1974 по 1986 годы Моше Фридман служил командиром спецподразделения отдела расследований израильской полиции. Этот бесценный опыт сегодня помогает ему демонстрировать на практике осведомленность о принципах и механизмах, в том числе и завуалированных, действующих в полиции, прокуратуре и судах.

Известный юрист готов к открытому диалогу и помощи в ситуациях незаконного обвинения и досудебного урегулирования вопросов, в том числе и со штрафными санкциями. Его знания позволят свести к минимуму потери от уголовного преследования, ведь, порой, достаточно изучить законность протоколов, чтобы в досудебном порядке оспорить назначенный штраф. Моше Фридман хорошо известен тысячам русскоязычных жителям Израиля по авторской программе на радио «Рэка».

Один в поле не воин!

За годы работы Моше Фридману удалось собрать команду сведущих профессионалов, демонстрирующих экспертный уровень юридических знаний, и высокий процент выигранных дел в различных областях юриспруденции:

уголовное право: представительство на предварительном следствии и в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций; ведение защиты, подготовка апелляций и кассационных жалоб,гражданское право: семейное, наследственно, жилищное, трудовое, наследственное право, письменные заключения и подготовка процессуальных документов, а также соглашений и договоров,недвижимость: консультации, проверка «чистоты» сделки купли-продажи, оценка выданных разрешений,международное право: сопровождение договоров, в том числе при совместном бизнесе, инвестиционные споры, договорное право: изучение договоров, досудебная защита от штрафных санкций и предполагаемых убытков, а также ведение дел в случаях неисполнения противной стороной договорных обязательств,налоговое право: виды налогов, их размеры, налоговые апелляции, ведение судебного дела, помощь в пересмотре начисленных налогов,защита прав потребителей,выявление фактов коррупции и должностных преступлений и предоставление эффективных рычагов воздействия на незаконные действия представителей власти. Высокопрофессиональный адвокат подобен профессору медицины - готов досконально изучить ситуацию, вовремя поставить правильный диагноз и найти единственное правильное решение! При своевременном обращении большинство проблем и вовсе удается избежать, поэтому не откладывайте свой визит к компетентному специалисту – адвокату Моше Фридману. Он точно вам поможет!     

       Fiat justitia, ruat caelum -

пусть вопреки всему торжествует правосудие! 

      Для информации и записи на консультацию звоните:

03-5103344, 050-9002902

или воспользуйтесь контактной формой.