Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Мясное пиршество для любителей и гурманов - к празднику Песах!

Ценители вкусной и питательной пищи, наверняка, уже успели посетить новый мясной магазин, гостеприимно распахнувший двери в самом центре Ришон ле -Циона.

30.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ценители вкусной и питательной пищи, наверняка, уже успели посетить новый мясной магазин, гостеприимно распахнувший двери в самом центреРишон ле -Циона. если по какой-то причине вы этого еще не сделали, рекомендуем срочно наверстывать упущенное. Вы точно останетесь довольны, ведь здесь созданы все условия для приятных покупок: уютная атмосфера и доброжелательный персонал и, конечно же, изобилие мясной продукции.А сейчас, к празднику Песах, еще и невиданно низкие цены!

Роскошный выбор для вашего стола

Мучительно решаете, что приготовить сегодня на ужин или обед? Собира етесь устроить пикник в кругу друзей и родных и хотите, чтобы угощение оказалось на славу? Составляете меню для праздничного застолья и сомневаетесь, сможете ли угодить всем приглашенным? Предлагаем перейти от безрезультатных размышлений к активным действиям. Приходите и убедитесь сами – у нас есть все, чтобы вы смогли избавиться от лишних хлопот, и радовать себя и своих близких превосходными мясными блюдами не только по особенным случаям, но и каждый день.

С чего же начать? Честно - глаза разбегаются! Вот, например,сочная говядина и нежнейшая телятинка. Для тушения, запекания в духовке или жарки на гриле прекрасно подойдет лопатка молодого бычка, из нее получаются идеальные антрекоты, бефстрогановы и рулеты. Для золотистого бульона, не только вкусного, но и очень полезного -говяжья грудинка.

Оптимальный вариант сытного ужина «на быструю руку» – азу. Из тонко нарезанных полосок, которые за несколько минут пропитаются маринадом, получится отменное рагу. Дополните его красным вином и овощами, - и великолепное блюдо готово!

Хочется чего-то необычного? Выберите кусочекговяжьей лопатки, его можно зажарить на открытом огне и подать со свежей зеленью розмарина и спелыми томатами. Оригинальное вкусовое сочетание по достоинству оценят не только гурманы!

Не забудем и про легко усваиваемую баранину – безупречный продукт, особенно для тех, кто страдает пищевой аллергией. Мякоть – для сочного рагу, аппетитная задняя нога или лопатка – для запекания, ну и, конечно,бараньи ребрышки, устоять перед которыми просто невозможно!

На прилавках вы увидите все виды продукции из мяса птицы: охлажденные тушки курицы, индейки, окорочка, голени, грудки, крылышки, филе и многое другое. Вы сможете приготовить все, что вашей душе будет угодно, и наслаждаться нежнейшим мясом, которые буквально тает во рту. Всегда только свежие продукты!

Мы знаем все об отменном мясе!

Опытный мясник, в совершенстве владеющий мастерством разделки и обвалки, подберет для вас лучшие кусочки и посоветует, что идеально подходит для приготовления сочных люля-кебабов или непревзойденного шашлыка, изумительного гуляша или бе сподобного плова.

Продавцы-консультанты готовы помочь вам в выборе не только основного ассортимент а, но и ароматных пряных специй для всевозможных супов, повседневных вторых блюд и деликатесов.

В наших продуктах заключен идеальный баланс нежнейшей текстур ы и абсолютного вкуса. В них сохранены все полезные для здоровья витамины и микроэлементы, а прямые поставки с фабрики-производителя позволяют приятно радовать посетителей привлекательными ценами. Неслучайно в магазин регулярно заглядывают не только жители Ришона, за качественными продуктами сюда приезжают и из близлежащих городов. В нашем ассортименте – всегдабольшой выбор свежего мяса и свежемороженой рыбы . А мы еще и сэкономим ваше время и доставим покупки на дом!

Ждем вас в гости, ведь нам уже не терпи тся лично предложить вам лучшее из нашего впечатляющего ассортимента. И цены наши вам тоже очень понравятся! Таких просто нет в Израиле!!!

Телятина с косточкой свежая "Асадо" 3 кг - 90,00 шек.

Саломон норвежский, целый 1 кг - 39,00 шек.

Куриные крыльясвежие 3 кг - 25,00 шек.

Бараньи ребрышки, начиная с 59 шек. за 1 кг.

Парная говяжья вырезка 1 кг – 39,00 шек.

Люля-кебаб (баранина и говядина) 1 кг – 39,00 шек

Шницель 3 кг – 100 шек

Фарш говяжий 3 кг – 100 шек

Скумбрия свежемороженая 1 кг – 19,90 шек

При покупке на 300 шек. и выше – особая приправа к мясу – в ПОДАРОК!

Атлиз-а Мелах – кашерный магазин от фабрики производителя мясных изделий

Ришон ле-Цион

Ул.Тармав 13

Телефон: 03-6707032